Прочее непознанное
Правда ли, что РФ недавно отдала все долги внешние? Теперь государство будет своему народу долги отдавать?
Не свои долги, а общие долги СССР.
Николай Иванов
да, долги от СССР
Нет, неправда. Оно будет продолжать увеличивать эти долги. И внутренние - тоже. А потом, когда страна окончательно вымрет - государство соберет манатки и переедет отдыхать за границу.
Николай Иванов
А штаты с гейропой к нам в сибирь)))
Нет конечно. долг Евросоюзу и США в 100 раз больше чем долги в СССР
Николай Иванов
а нахренаж тогда вложания в американские и европейские ценные бумаги делают ?
Теперь можно их заново делать, с чистой совестью :)
Николай Иванов
это ликвидирован госдолг оставшийся от СССР
У России государственный внешний долг 51,2 млрд долл. США на 2017 г.
После кризиса 1998 года государственный долг стремительно сокращался, уменьшая и общий внешний долг. В результате длительных переговоров, к концу августа 2006 Россия осуществила досрочные выплаты 22,5 млрд долларов по кредитам Парижского клуба, после чего её государственный долг составил 53 млрд долларов (9 % ВВП). В 2008 году внешний долг составлял всего 5 % ВВП страны. На 19 декабря 2013 года — 55,8 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 5-10 % от объёма ВВП страны. Государственный внешний долг РФ остаётся очень низким, в пределах 10 % к ВВП страны.
А так как ВВП снижается в условиях санкций, то народу придется, еще туже затянуть пояса ((
https://ru.wikipedia.org/wiki/ВВП_России
Николай Иванов
а нафига американские ценные бумаги покупают при этом? или чтоб дольше в США агония была?
Государства не существует и правительства нет Власть захватили бандиты и раздают территорию русскую, ресурсы триллионами вывозят на запад
Николай Иванов
А США санкции ввели по поводу "хрен вам, а не визы" для элиты у которой в штатах деньги и недвижимость с бизнесом ?
Неправда. Не отдала.
А народу оно покажет свою железную пипиську.
Николай Иванов
вчера в Ленте ру читал, вроде серьёзное издание)
нет. теперь оно будет компенсировать. за счёт граждан..
Николай Иванов
это как? это почему это?