Прочее непознанное

Вода-это Жизнь. Ув. ответчики, какую воду вы пьете, проживая в городах? Кмкими фильтрами очищаете? проблемка...

Стоит АКВАФОР Кристалл КВАДРО НB, но чаще пью воду просто из под кана))
(ИМХО) Кувшин-фильтр рассадник микроорганизмов
Обратный осмос и бутилированная может быть слишком уж хорошо очищенной
В источниках тоже не факт что там вода хорошая, чаще наоборот, питьевая, но не на каждый день.
У нас практически вся еда кислотная, а человеческий организм щелочной. Кислотно-щелочной баланс восстанавливается за счет легких и воды. А если вода будет уж слишком хорошо очищенной, то он будет восстанавливаться за счет накопленных в организме минералов, солей. Кальций из костей будет вымываться (фтор из зубов) и еще куча всего. Отсюда 25ти летние люди без зубов с язвами желудка и переломы пальцев при ковырянии в носу)))
Не гонитесь за супер очисткой
ZD
Z D
66 172
Лучший ответ
Эльнура Тортаева ну какой вы мудрый...
)))
но из под крана не очень хорошая. Москва.
какую же пить? ((((

а для ощелачивания вы не пьете соду?
Из источника
В городе только бутилированную. За городом-обратный осмос.
Цептер.
У меня большой германский фильтр стоит. Хорошо прочищает, но только на кухне, в туалете вода грязная, лучше не пить, а то булькать будете.
Хороший вопрос! Могу поделиться, что помогает мне.. есть памятки- разоблачения фирм, с характеристиками соперников по минусам других систем очистки. Читаю с удовольствием и познаю очень интересные вещи об этом. Например, что сертификат не всегда бывает на всю систему, а может быть, опять-таки например, только на крышку от бутиля при бутилированном варианте и это означает- читай сертификаты и не ведись только на клич, что есть сертификат.. Сама употребляю систему и дорогую, но она того стоит, потому что здоровье - это самое дорогое удовольствие в этом мире..
Эльнура Тортаева а какую систему?
что лучше ставить?
В жару грызу лёд, а в другое время кипячёную пью.
Кувшин-фильтр, с кассетой на жесткость "Барьер" №6.
Жизнь - это, прежде всего, абсолютное благо и умение творить абсолютное благо.
Алекс Автофан
Алекс Автофан
1 304
Эльнура Тортаева это так.
но и воду какую то вы тоже немного пьете али нет?)
Мы отказались от фильтров в пользу бутылированной Хваловской воды.

Похожие вопросы