Вадим Зеланд много внимания уделяет правильному питанию. Одна из важнейших составляющих этого питания – особым образом приготовленная вода. Готовится так:
1. Вода полностью очищается при помощи дистиллятора или фильтра обратного осмоса;
2. Вода настаивается на шунгите и кремне. Также можно добавить горный кварц;
3. Вода активируется прибором «Живая и мертвая вода» (электроактиватором);
4. Вода структурируется при помощи аквадиска или корректора функционального состояния Кольцова (КФС).
Последовательность действий должна быть именно такой. И пропускать какой-либо из этапов нельзя. Зеланд четко различает активацию и структурирование – эти операции наделяют воду совершенно разными свойствами.
Активации должна подвергаться только предварительно подготовленная (очищенная и слегка минерализованная) вода. Активировать водопроводную воду, по мнению Зеланда, бесполезно или даже вредно.
И, поскольку структура воды разрушается в процессе электроактивации, структурирование должно быть последним этапом.
Чем хороша эта система? Тем, что это именно система. Четко расписаны и объяснены все этапы приготовления полезной воды. Считать ли эти объяснения достаточными – личное дело каждого. Но в целом этот способ приготовления целебной воды должен быть интересен не только трансерферам, но и всем, кому не безразлично собственное здоровье.
Как использовать эту живую воду? Ее нужно пить. Как известно, человек должен выпивать в день около 2 литров вода. Причем, это должна быть именно вода, а не чай, кофе или компот. Если питьевая вода будет готовиться по любому из приведенных рецептов, организм будет очищаться, а многие болезни – уйдут.
Прочее непознанное
Живая вода по Зеланду, кто читал? Вообще мнение умных людей по этому поводу? Стоит внимания или нет?
подпишусь на ответы))) самому любопытно)))
Римма Шеповалова
Я просто не ученый, не понимаю действия если честно, врачи пишут что нельзя пить дистилированную воду, типа человек может стать инвалидом, он наоборот советует, я запуталась)
Наташа, вот всегда восторгался людьми которые изобретают лечебную воду, по причине того, что большинство людей в школах либо прогуливало уроки химии, либо на глухо о них забыли, а всё потому, что ВОДА КАК БЫЛА МАТЬ ЗА НОГУ Н2О, ТАК И ОСТАНЕТСЯ ВОДОЮ В ВИДЕ Н2О И НЕ ХРЕНА ТЫ С НЕЙ НЕ СДЕЛАЕШЬ :)))))
Римма Шеповалова
Вот поэтому и хочу послушать умных людей)))
Даниил Архипов
ну, а вдруг там нуклрны в другом порядке расположены? или глюоны не такие глюонные?
..кварц камень не для жизни, с электроактиватором можно испортить всю формулу воды, а вообще эта тема поднималась давно, и в 1983 году были эксперименты..
антинаучная чушь ))
люди прогуливали в школе физику и химию, затем за 400 евро стали академиками академий, схожих по названию с уважаемыми научными учреждениями, что позволило им впаривать дуракам игрушки под видом чуть ли не инопланетных технологий ))))))))))
люди прогуливали в школе физику и химию, затем за 400 евро стали академиками академий, схожих по названию с уважаемыми научными учреждениями, что позволило им впаривать дуракам игрушки под видом чуть ли не инопланетных технологий ))))))))))
Не спорю вода может запоминать информацию... Но 1) Дистиллированная вода вымывает из организма соли ( так как она обессолена, тоже и с осмосом) кости будут хрупкими, да и на многом это может сказаться... 2) Шунгит кремний одобряю. 3) Электроактиватор, для предотвращения смешения катионной и анионной воды, должен иметь мембранный чехол, а без него заряды быстро нейтрализуются. А если он есть, то какую пить щелочную или кислотную? Для каждой потребности своя используется. 4) Последнее просто пластины с буковками на них ( Кольцова) , проще серебрянную сережку кинуть, для ионов серебра и получения "святой" воды (Аквадиск).
Римма Шеповалова
Он упор делает именно на аквадиск, то есть по вашему вместо него достаточно серебрянную монетку?
Вы поищите видео из старых коллекций или напрямую на ютубе может на форумах!
Вас удивит. Он сам так и не умеет пользоваться "маятником".
Его пора спасать %)
Вас удивит. Он сам так и не умеет пользоваться "маятником".
Его пора спасать %)
Похожие вопросы
- Какую роль играет ВОДА в Жизни Человека? =Её Значение в Истории? =Чем отличается Живая Вода от Мёртвой? =Польза Талой Воды?
- Как именно понять--" Живая Вода " и " Мёртвая Вода " ?..И в сказках, например,.. и в жизни есть ли Такой Воде место, и где?
- Что для Вас Живая вода? Что она символизирует?
- Не странно ЛИ, что в русских сказках вместо единого целительного эликсира - живая вода и мёртвая?
- Живая вода ...какая она в вашем видении ?
- Откуда миф с книгами. Чем больше читаешь тем ты умнее ?
- Сколько стоит внимание?
- У кого есть друзья и знакомые - те не стоят внимания ваще. Они все предатели.
- вода - это живая или не живая природа?
- Кто читал-изучал Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" ? Как результаты?