Прочее непознанное

У кого есть друзья и знакомые - те не стоят внимания ваще. Они все предатели.

Daulet Saduakassov
Мишель, а кому вы бы сами дали клятву (?) Никто вас не припирает к стеночке, просто само слово-понятие Клятва, какое-то несуразное.
Клянусь мамой всегда Родину защищать)),
Клянусь Богом любить что-то до гроба?)).
https://www.youtube.com/watch?v=GbsfZe8s56M
Olenka Yesikova
Лучший ответ
Daulet Saduakassov Никому бы не дала. Нет никого кто достоин. Только обоюдно, только взаимно. Если я дам клятву, я все сделаю для того, кому дала ее. А если этот чел ваще ни а чем, и с ним даже в поход не пойти, то на кой ваще?
Тут не шла речь о предательстве в вопросе ваще. Люди все как всегда поняли по своему. Намек на то, то лишь одинокий человек может чего-то стоить ваще.
Daulet Saduakassov Мииишель ма бээль
Daulet Saduakassov я вот никогда не связываюсь с людьми, у кого много друзей. и не собираюсь.
???
Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Так и в отношениях. Никто не обязан быть верным своему секс-партнеру. Единственное требование даже ортодоксальной религиозной этики - это если был брак, перед сменой партнера развестись с прежним и пожениться с новым. А если не было брака, вам вообще ничего не должны. И если вы больше не возбуждаете партнера и он ушел, это НЕ предательство, а ваша несостоятельность.
Человек, которого предают, - эгоист и паразит.
G. T
Daulet Saduakassov нет. вы ваще на какой -то своей волне. и тоже предатель
Лучше поздно осознать, чем никогда...
Михаил Кушев
а знакомые не предадут, слегка обидят маскимум, у них другое место в библиотеке души.
друзья могут конечно, ты скоро привыкнешь.
S&
Sofiya <3
Daulet Saduakassov люди имея "друзей" предают одиноких.
Да. Тоже заметил. У человека без близких нету выбора. А люди, у которых много друзей считают, что могут раскидываться ими в разные стороны. Они: "От одного друга не прибавится".
Daulet Saduakassov только одинокие люди могут чего-то стоить вообще.
Daulet Saduakassov пока кто-то загибается, они развлекаются со своими друзяками. которые им ваще не друзяки даже. они даже не понимают, с кем общаются и кем стали сами. и на чем построены все отношения у них