Прочее непознанное

Как не поддаться соблазну не принимать энергетических вампиров, когда вы на высоте энергетики?

Когда в ваш период жизни вам хорошо, и они появляются неожиданно и случайно...
не, не случайно. они охотятся непрерывно. и нападают тогда когда энергии много. проще всего- молится за него- вампира. и носить на себе мешочек маленький с солью поваренной. а если верующая- крест освященный на шее. причем защищает только если он к телу- крест.
Андрей Волков
Лучший ответ
Нужно учитывать, что они цепляются за ваши же недостатки)
Если не за что было бы зацепиться, то не цеплялись бы)))
Вопрос вампиризма вообще глобальный. Имхо. Все люди вампиры. Все друг другу что-то дают и что-то забирают друг у друга. Помогали ли вам энергетически кто-нибудь? А ведь бывало и так, что и благодарности не просили ни денег... Да и вы, скорее всего не раз помогали кому либо из ближних... Что такое вампиризм? Скорее недостаток любви и положительной энергии... почему это возникло? Причин много... Многое решаемо и поправимо. Вот если человек осознанно отказывается от решения проблем и нарочно ищет себе питание через других людей-это да... но и на это есть защита. Молитва Киприану и Устине. Так уж вышло, что я попала под воздействие очень сильного человека, который периодически доводит меня до полусмерти... Они помогают, ограждают, защищают. Однажды наблюдала, как подобный человек после некоторого времени рядом со мною на пол года преобразился из грязи в князи... это о том, сколько способен вместить в себя вампир, через пол года это закончилось и вернулось на круги своя. А я впервые тогда не понимала почему мне так плохо... ответ получала один- нехватка любви... и пол года я восстанавливалась. К сожалению мне так и не удалось оградиться да и я перестала. Когда меня обнуляют, то дают людей, которые помогают мне и восполняют, потому и проще стала относиться к подобным вещам. Рано или поздно восстановление будет. Но это по мелочи... есть энергетический негатив смерти подобный, тогда да... Киприану непрестанно... Даже без текста, просто, Священномучиниче Киприане, моли бога о мне... Радости вам!
Галина Орешкина Спасибо Вам Огромное!!!! Благодарю Вас!!!!