Прочее непознанное

Учёные подсчитали что на земле уже родился первый человек который проживёт 1000 лет)) Может это ты??))

Рома Колосов
Думаю мне это не нужно... Хоронить своих детей и внуков.. это не самое приятное в жизни...
Sadir Yuldashev
Лучший ответ
Евгения Ким пра-пра-правнукам всяким, подарки свадебные делать ещё!
И как они считали?
Нет, увы, я только в 30 лет понял, что не вечен, до этого пил, курил, куролесил, а потом, бац, в зеркало глянул, и вот уже первые морщины и ни следа юности на лице) Вот сейчас пытаюсь остановить, затормозить время и больше не притрагиваюсь к тому, что может сократить мою жизнь)
Татьяна Веснина Даже оставив все плохие привычки и продлив жизнь в конечном итоге вы умрете То что вы их оставили это уже хорошо Но есть еще кое что от исполнении чего вы могли бы жить вечно
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО -Библия
В чем заключается эта воля вы можете узнать начав изучать Слово Бога Библии и применение полученных знаний в жизни
че сразу я то, как будто других нет
Елена Ильина
еще чего.. зачем ему такая долгая жизнь.. если японец. тогда возможно.
Надеюсь, не я :)
Глупости.
Знаю жуткий случай. Бабуля, 98 лет, решила не доживать до 100, а способа не знала, и торопилась сильно. Выпила уксусной эссенции. сожгла себе все внутри. Родственники возникли, скорую вызвали, в больницу отправили, а она запрещает ей помощь оказывать, а по закону насильно нельзя. А врачи-то знают, что она мучается ужасно, это же хуже, чем самосожжение, потому что еще рвота мучает. Уж как ее просили, чтоб разрешила хоть обезболить ей... Не разрешила. Так боялась, что выживет, что несколько часов терпела смертную муку, а обезболить не далась. Так и умерла.
Саша Резцов
И где же это опубликовано?
За что...
Виталий Аксай
а интернетовскую ссылочку на это умозаключение я мог бы узреть?
я вечен.
Лебедев .... .
Димулька Лобанов проверь себя
сходи в серпентарий зоопарка и пусть чёрная мамба укусит тебя

Смогёшь?
Татьяна Веснина На основании чего такая уверенность?
Здравствуй, Адольфовна . Так долго желания нет в данном теле . Душа вообще не умирает - Она бессмертна .
Интеренсно, а ссылку можно!?
а всевышний в курсе этих расчётов ? : )