Прочее непознанное

Если бы в ваших руках вдруг оказалась волшебная палочка, то как бы вы ею распорядились в первую очередь?

Я бы построил сказочный мир и ушёл бы туда.
Евгений Олегович Темиргалеев
Лучший ответ
Кулбуби Абдрасиловна скажите где этот мир, и я уйду с вами)
Я бы заказал целую машину таких палочек...
Вылечила бы своего близкого больного человека.
создал бы резервную копию: -))
размножила первую
Yakov Sharifov
У меня есть две.
Maria Evdokimova
ещё 10 таких палочек а также джинна золотую рыбку и цветик семицветик:)))
Михаил Квакин
К волшебной палочке еще нужна форма гаишника и удостоверение...
Сергей Яковчук
искоренить проституцию и наркоманию, запретить смертную казнь и желания людей убивать
Maksim Deugo Извените, но ответ очень глупый))
деньги
Заказал бы себе огромный космический корабль с искуственным интелектом и плазменным оружием.... Ну далее бы поработил человечество)))) так чисто ради прикола
Закир Атаев
Natalja Puncule ну ни в чем себе не отказывайте))))
Галина Горяинова Плазменное оружие нафиг не нужно, ловишь камни в космосе и пускаешь в Землю.
что бы все были здоровы как физически так и морально
для начала отдали бы ее попу, пусть бы он отчитал над ней, что положено - еще не известно, откуда она так вот оказалась, а потом, если не исчезнет, уж чего-нибудь такое бы придумали, что держись!...
Оксана Мироненко Неизвестно откуда попы появились, а ты им волшебную палочку суёшь. Мало того что к ним стадом прут убогие. Религия и вера не одно и тоже, Чем ближе к церквям, мечетям тем дальше от истинного Бога.
Доброй ночи!
Сделала бы так, чтобы близкий мне человек был здоров.
А ещё, чтобы из моей жизни исчезли некоторые люди.
Дина Бакаева
Растопил бы ею печь.
уничтожил бы всех богов волшебников и магов...
Инна Ким
Maksim Deugo Их и так нет
Чтобы всем было хорошо.
В первую очередь сделал бы её нетеряемой и безлимитной)
Сергей Колтун
я даже не знаю, что бы сделала, так растерялась, как ребенок.
Юрий Анкушин
для начала сделал бы еще 1000 таких палочек, а там бы уже и думал что делать дальше))))
а если серьезно, то сделал бы 3 желания:
1)чтобы во всем мире прекратились войны!
2)чтобы во всем мире никто не голодал!
3)чтобы во всем мире никто не курил, не пил алкоголь и не принимал наркотики!
Рустам Шидаков
Александр Карелин Загнать железной рукой в "счастье"? - насильно заставить не курить, потому что вам внушили, что это вредно? Представляете, какой-нибидь другой "волшебник", посчитает, что вам вредно котлетки и бифштексы поедать из убитых животных и перевёл бы вас на питание солнечной энергией. И размножаться заставил бы почкованием.
Создала бы эликсир бессмертия и вечную молодость
Подчинил бы многие инстинкты разуму
Dilmurat Mamet
создал бы еще несколько палочек
Лена Раевская
В костер
Крылья хочу! Как у ангелочка..
Вернула бы родителям погибших детей.
Юзиков Сергей
Как-нибудь, пока не проснулась.
Как все любят сказки и все на шару -а без труда не получишь ты не хрена -волшебная палочка тоже абы кому не попадётся удачи в мечтаниях.
посмотрела бы на реальные рожицы сидящих на проекте
Vohid Kodirjonov
Всех бы вылечила и сделала адекватными
Анна Дятлова
такой вопрос ночью? пойду с мужем посоветуюсь...
Первым делом бессмертие, а там уж как пойдет)
Начал бы с элексира бессмертия и вечной молодости. А на втором месте-чтоб все злые и нечестные люди в мире были наказаны и переисправились в честных и нормальных людей. А в последнюю очередь-побольше денег...
Улучшил бы жизнь себе и всему миру!
Пожелал бы чтобы в мире не было блядей.
Вернулась бы в тот год. в котором совершила самую большую ошибку, что бы исправить ее.
Владислав Ли
Наколдовать бы себе отличное здоровье. В том числе психическое. И избавление от фобий) Сейчас больше всего мешает.
Волшебная палочка... Мечта моего детства. Она мне даже снилась несколько раз)
Стала бы невидимкой :)
Я бы вернулся назад в прошлое на лет таки 10 и увидел снова своего дедушку.
Пусть все люди будут добрыми и пушистыми))
Danik Nikolaenko
Только волшебник колдует волшебной палочкой! А волшебница? Волшебной дырочкой :-)
Dашенька
Я бы наколдовала себе замок и там бы жила и наколдовала что-бы не было школы
Я бы сделал что нибуть полезное и сломал бы ее, потому как она может попасть не в те руки и тогда будет плохо.
вернулась бы в прошлое, Исправить свою ошибку
Mr.r0_Оmka.. ...xd