Прочее непознанное

Часто ли Вы слушаете своё сердце?

Вот вроде ничего Вам не говорило поступить именно так, а Вы взяли и поступили!
И оказалось, что это был лучший вариант и Вы всё получили, что хотели!)
Виктория Эм
Каждую секунду
Ermekjan Akhmetzhanov
Лучший ответ
Слава Богу почти всегда его слушаю
Петр Смирнов
Души рассвет, он манит впредь как лик луны, по длинной тропе иди - По зову лишь сердца! Призрачные огни лови, Иди туда, куда откроется дверца!
Елена Ильина
Всегда чувствую его наличие.
Дело сердца - качать кровь.
иногда
Можно обрести богатство, но потерять друзей.
Для меня "слушать сердце" означает сознательно обращаться к нему и получать четкие ответы.
Пытаюсь, но не часто получается
Виктория Эм Его нужно научиться слышать за голосом мыслей!) Удачи!!
Постоянно.
Да - Разум говорит всегда как правильно -- а Сердце как---Нужно--- именно для вас
А в каком плане-медицинском или психологическом?
Юлия Девлишова
Не часто, трудно отфильтровать интуицию от гормонального фона и настроения
Наталья Ляпина
всегда, слава Богу)))
Павел Лобас
Я мог сесть, но мне повезло и я попал на 1,5 месяца в места, где я никогда больше не окажусь.
нет оно меня в дебри куда-то уводит
Виктория Эм это не сердце, это мозг)))
Слушать сердце важно. Но и разумом пренебрегать не стоит.
Светик _
Всегда
слушаю разум
Galymzhan Aktasov
очень сильно долбит
часто.
Сердце не обманет
Игорь Хабаров
Часто..
Олеся Яковлева
Да, полностью согласна с вами
Сергей Музычук
Если проблема с сердцем, то его надо периодически слушать. Обращение к кардиологу тоже не помешает. Здоровья вам и вашим близким! Целую...
Иван Моисеев
Очень редко, но метко, могу даже что-либо предсказывать с высокой вероятностью. Часто это не получается, начинаешь сбиваться.
Гульназ Б.к.
У меня нет стетоскопа.
Вадим *ветеp*
Щас
Да! Постоянно!
Всегда
Danagul Еслямова
постоянно слушаю!
Такое у меня бывает часто, но не из-за сердца
Очень часто, но без сожалений!
сердце чувствуешь когда болит, испытываешь сильный страх, кажется, что оно в висках стучит, а мысли идут скорей не от сердца, а от души, хотя говорят, что они еще выше, в голове, го чувствуешь сердцем! о как сформулировала!
Каждый день)
я да и спасибо за загадки
Roma Roma
Виктория Эм Рада помочь!) Буду благодарна, если вы отметите лучший ответ и поднимете рейтинг.
пытаюсь
Kazim Kerimli
Стук сердца убаюкивает. Хорошее средство от бессонницы.
Matin Bouillard
Сердце и разум, ум и сознание, разные вещи! Всё что вокруг-сор, мусор, веяние, влияние из вне, вне тебя самого! Чтобы услышать сердце, самого себя, нужно скинуть листву, как делают это деревья по осени, но не все! Листва это религия, чужие мысли, история, нравоучения, короче всё навязанное, только тогда можно и услышать сердце, самого себя! Нужно очиститься, может посредством медитации, или чего то прочего! Это не просто! Но кому-то это удаётся! Не каждый способен подобрать ключ, к своему сердцу, я уж не говорю про чужое! Это и есть связь, она дорогого стоит!
Доктор стетоскоп не дает ((
Madina_ Ismail
стараюсь пологаться на логику
иногда
Igor Polyanskiy
Очень редко
Это скорее интуиция