Прочее непознанное

Если у бабы за 30 нет семьи и детей это вина её отца или матери?

вина мужиков, мало их хороших
Владимир Мироненко
Лучший ответ
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Ergali Mustaev
вот и здорово!) никто не виноват
Meirzhan.... .....
А в чём вина? Это прекрасная свободная жизнь без проблем!
Фортуну никто не отменял.
За первого встречного выскакивать тоже не самый лучший выход.
никто и ничто нам не мешает менять все, что угодно, в жизни
Это ее собственная вина, а возможно просто желание, что по сути тоже ее собственная вина.
Анд Ник психолог
70-80 процентов браков разрушаются за 5-10 лет. Женщина остается одна с ребенком и вовсе не всегда в этом виновата.
Aika Nyrmuhanova
общества
Что, отец сам должен был оплодотворить ее?
Юрий Карев
Это её беда.
да просто карты так выпали
Sergh Khachaturyan
Её самой
Да! Они дали ей внешность, возможно эта внешность людям неприемлема, но не смогли эту внешность исправить, они воспитали ее упрямой или слишком послушной, не способной к тому, что бы стать женой и матерью, они воспитали ее нежной или грубой для этого мира и общества, они не дали ей основ для саморазвития как личности способной завести семью и добиться своего, они не смогли дать, развить в ней желание построить свою семью и быть мамой, хозяйкой, женой... В итоге она сама виновата в том, что не осознала себя в неудобной, нежелательной жизненной позиции, но возможно ее все устраивает и вины в ней тогда нет, есть лишь возможное разочарование родителей в самих себе.
атеизма в сознании
у нее и у окружающих
**киеке** ****
это их заслуга ))). чаще к 30 годам разведенки с двумя детьми - вот тут вина родителей - не научили быть женой.
Перепил тебе в ...
Это вина ее самой. Многие ищут для себя идеал,
нет ты сама