Здравствуйте.
Думаю, что лучше говорить прямо.
Прочее непознанное
как сказать отцу что у меня все нормально но я не хочу семью и детей?
Бакытгуль Касенова
а еще такой вопрос как быть если меня не отпускают а мне на хрен никто не нужен более чем серьезно
Папа, кому я что плохого сделал ? )
Отец какой то допотопный, а что, если нет семьи и детей, всё, разруха, падение, неудачная жизнь типа?!)) Вообще ересь конечно ещё та у банальных семьянинов, ещё можно добавить:" свой дом и посадить дерево")))))) Суть же развития, смысл жизни - в росте души, наборе плановых энергий, а в не в том, есть семья или нет, походу отец не в курсе, сколько бывает плохих семей, брошенных детей, неудачных союзов, раз так примитивно мыслит. Нужно жить праведно, вот что главное, трудиться и учиться, постигать высшие знания - эзотерику, вот что главное, что всегда говорилось Святыми Отцами и Посланниками Бога!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это очень не приятно. Ведь родители вложили в тебя столько ресурсов. И на тебе остановится род? Это же фэил. Все над чем работали родители столько лет, все в пустую ...
Наталья Вершок
пфф женщина продолжает род мужа, а не свой)
Он подумает что ты пидор
а вас спрашивали? зачем это говорить?
я несколько раз говорила родителям, что, смотря на них, врятли у меня будут дети, они на это как будто только обрадовались
не живи на отцовы деньги и отчитываться не придётся )
Так и скажите, употребив термин "пока...". Это смягчит восприятие.
Привет, скажите все прямо, так будет лучше