Прочее непознанное

для чего жить, если нет любви, нет семьи, нет детей, и потеряна надежда?

для того чтобы это всё (то что вы ходите) у вас появилось...
Александр Кривошеев
Лучший ответ
Наташа Захарчук это не я хочу и не имею. это абстрактный вопрос)))) но спасибо за ответ)))
Наташа Захарчук иии,...конечно же лучший ответ, за безапелляционную логику))) Обязательно процитирую Вас. (учитывая что случай, к несчастью, скоро представится...)
можно идти по пути одинокого война и принимать жизнь такой как она есть как вызов и реагировать на него лучшим для себя образом
Отчаянье - это только звучит красиво, а если вдуматься, критически взглянуть на себя,
то это не отчаянье, а лень глухая, самообман.
Всегда кажется, что окружающие полны недостатков, невнимательны, эгоистичны,
а задумаешься над собой - и окажется, что это всё твои проблемы.
Бог именно так выстраивает порядок понимания.
Показывает вначале недостатки в других людях, чтобы эти недостатки можно было возненавидеть,
а потом в тебе, чтобы появилось желание изменить себя.
Anton ***** зачем он мне показал, что амёба перестала от жадности делиться? :(
Жить, чтобы обрести НАДЕЖДУ.
Обретенная надежда станет уверенной тропой к любви, семье, счастью.
Обретите НАДЕЖДУ!

И, ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!
Наташа Захарчук обязательно дам этот совет тем, кому понадобится помощь)) Спасибо за ответ))
Надо найти какой-то интерес, карьера, путешествия, искусство, рукоделие, животные и т. д.
Когда ваш день будет занят с утра до вечера, то вам некогда будет задумываться над вечным вопросом "зачем жить".
Живите и радуйтесь каждому мгновению, вы появились на этот свет, а многих убили еще до рождения.. .
Наташа Захарчук О да))) Как Вы правы)) Читая этот отзыв, радуюсь, что смогла дожить до сознательного возраста и не иметь проблемы самоопределения, поставленной в этом вопросе))) Прекрасного дня Вам и спасибо за мнение)))
для себя! я много знаю таких людей.. . но сам к ним не отношусь...
Денис Попов
Надежда как потерялась-так может и отыскаться.. .
Живите пока набирая энергию ,
она может пригодиться, когда в душе проснется весна.. .
И помните, что самая темная ночь перед рассветом.. .
А он обязательно будет!! !
С праздником Вас! такая светлая ночь сегодня, загадайте самое сокровенное,
вот увидите, обязательно сбудется )
Mirzahid Yusupov
Алена, никогда не отчаивайся! Живи и будь желанна и любима, храни тебя Господь.. . Ты не одна, не забывай.
Христос Воскресе!!!
Наташа Захарчук Воистину воскресе, Светлый)) Что вы)) вопрос абстрактный) со моей жизнью всё прекрасно)
Это как раз всегда можно успеть, а детей и усыновить можно. Главное, не унывать, быть добрым и позитивным человеком
И=
Ирина =)
В первую очередь искать Бога. Единственный шанс. Жить дальше, и понять для чего. Но не дай Бог, сделаться фанатичкой.
Для людей. А там и все остальное придет. В этой жизни многим хуже, чем нам. Надо только оглянуться вокруг...
Наташа Захарчук Полностью с Вами согласна))) Прекрасный вариант, Светлана)))
никто не заставляет жить, можно и не жить
любовь нечаянно нагрянет.... за ней надежда, а там посмотришь....
Наташа Захарчук ))))))))))))очень позитивное мышление) приятно читать)))