Прочее непознанное
Сможете вы здесь открыто всем сказать о своих проблемах? прям сейчас в этом ответе.
Могу, но знаю что в этом нет никакого смысла, никто кроме меня не сможет решить мою проблему. Зачем грузить людей, у всех своих дел хватает )
Анастасия Рига
Можешь, но не сказала
Конечно смогу.
Но не буду. Зачем людей грузить- у всех своих проблем хватает.
Не могу . потому что кроме меня они нафиг никому не нужны . Да и вообще это личное !
у меня нет статуса "попутчик". ибо тут более 70% школоты... проблемы решаю в реале.
пятна на Солнце пока еще не должны были пройти...
Да, у меня ломается телефон, я нуждаюсь в поддержке, и не вижу смысла жизни, морально мне плохо, но днём я не показываю виду, я терплю неудачи, и пытаюсь идти к своей цели любым путём, мне одиноко, хоть меня окружают люди.
проблемы не укажу, а ошибки - можно.
Нет. О личном не рассказывают всем
Я с прошлого лета на даче начал находить пирит, складывал его, коллекционировал, на даче ничего не росло, дачу продал, пришел вчера парень геолог, сказал не пирит, понес к ювелиру - оказалось золото, пол мешка, хочу дачу назад выкупить а владелец не продает, уже озимый чеснок засеял. Сижу не знаю куда девать 20 кг золотых самородков и как быстрее выкупить дачу.
Эдуард Таберт
Ну как, удалось выкупить дачу и получить золото?
Моя проблема в том, что про меня ходит очень слухов в моём родном небольшом городке, где я временно вынужден находится. Что-то правда, но многое перевёрнуто очень сильно и ещё больше лжи и сплетен. Многие отвернулись от меня и те, кого я считал друзьями и близкими клевещут на меня. Но самое обидное, что я оказался не слишком зрелым и взрослым, чтобы подняться над этим и меня всё это сильно ранит.
Чужая собака родила у моей собаки в будке не знаю как ее вытащить !!!