Прочее непознанное
Почему женщины востока считают что лицо надо прятать, а всё остальное не обязательно?...

И, как это правильно, зачастую!!!
Нурлан Атаев
)))))))
Через лицо можно заколдовать. А через остальное нет
Такой у них менталитет

Традиции везде разные.
Ну а вообще. там это не на пустом месте возникло.
С одной стороны они там часто друг на друга набеги устраивали. В общем обижали и грабили. Прискакали, похватали что под руку попалось и ускакали.
В том числе и женщин . Само собой помоложе и посимпатичнее. А если те под бесформенными балахонами и лиц не видно. поди разбери. молодая там или бабка старая.
В общем банально прятали тех что моложе и красивее.
А с другой . у них там часто местность ближе к пустынной и полупустынной. А солнце жарит не слабо. При этом ветер тоже сильный. И песком кожу сечет. Женская кожа нежнее мужской. Тем более, какая женщина не стремится сохранить ее в лучшем состоянии. От солнца и ветра с песком она быстро стареет. Так что и от этого защищались.
Со временем стало нормой приличий.
опознают накажут
Скромность - и тебе бери. Мудро скрывать то, что притягивает мужчин откровенно. Ныне вы провоцируете всем своим видом, а к чему? зачем? Ходить с вывеской на лбу "трахни меня", а говорить "не, я не такая".
Женщины востока дикарки.
ТАКОВ СУРОВЫЙ ЗАКОН КОРАНА....
Глаза -зеркало души, душу боятся показать или от стыда, глаза прячут
Все остальное как у всех.. а лица разные узнать могут