для всех.) Интересно что бы тогда случилось
вопрос=> ? <=вопрос
Все будут знать всё: Ваша Мужена Ваш Пареньдевушка Ваши Мамапапа Ваш друг Ваш враг)
Прочее непознанное
Представьте что через какое то время все наши мысли стали бы общедоступной информацией
ты и так полностью на контроле у небесной канцелярии!
Во-первых любая мысль записывается и так, от мысли всегда уже идёт набор плюса или минуса, грешит человек уже мысля, как многие думая сделать плохо или вообще желая зла другому, что постоянно видно и слышно везде у большинства падших душ с плачевным будущим, во-вторых в будущем так и будет, ибо телепатия станет чаще проявляться, а что скрывать светлым душам, у них путь к Богу; что таят обычно сейчас толпа, только то, подлое и мерзкое, которое сделали как сейчас в Пятой Расе, ведь правда глаза колит!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
боятся показать свои мысли окружающим - комплекс.
так появляются не в меру застенчивые, неприспособленные к жизни в обществе люди,
которые боятся выражать свои мысли и свое мнение,
а соответственно жить так, как желают другие - родители, соседи, общество
Кристина Матвеева
никто не может открыть себя полностью у каждого есть то что не должен знать никто
Тебе есть что скрывать?
Кристина Матвеева
каждому есть что скрывать)
Отчасти оно итак общедоступно. Человек не может и не будет вмещать себя большой объём информации, по крайней мере на уровне ума. По этому многие люди вообще мало чем интересуются и много очень полезной информации просто лежит на поверхности и она остаётся просто незамеченной, нереализованной.
так не будет, тому кто влезет в эти тонкие материи устроят гибель преждевременную
Кристина Матвеева
Во я ж говорил Морфиус не дурак