Прочее непознанное

Вы тоже ненавидите Битлз и их наркоманскую хиппи-культуру?

we all live in the yellow submarine.Обожаю.
М2
Мишаня 228
Лучший ответ
Нет, не ненавижу. Уважаю - да. Они оказались родоначальниками целой культуры, этого у них не отнять. Любить их - нет, я не люблю, они совсем не в моем вкусе. Но и ненавидеть их не за что. Другое дело - рэперы, и вообще все начинания конца 20-го - начала 21-го века, когда люди перестали служить прекрасному и созидать прекрасное - а занялись сугубо деланием денег.
мне не нравится Битлз а хиппи культуру обожаю у меня много там друзей
Ты сначала поупотребляй столько наркотиков и будь в состоянии хотя бы на ногах держаться, не то что бы основать целую культуру, а потом уже лезь со свиным рылом в калашный ряд.
Я не связываю Битлз с наркоманской хиппи-культурой
Не трожь святое!)))
Ав
Авторитет
К хиппи ненависти не испытываю, как и к Битлам.
Просто мне никогда не нравилось творчество этой группы и так же никогда не понимала восхищения их музыкой.
Но это уже чистая вкусовщина))
некоторых просто хлебом не корми, только дай в кого-нибудь плюнуть
Сергей Автушко
Конечно говнище. Особенно про желтую субмарину вообще пзц
Я тоже люблю "Битлз" и ненавижу такие вопросы.... и ненавижу ВАШУ НАРКОМАНСКУЮ культуру....
Вера Михеева
Я просто могу музыку отделять от голоса..
Юля Кротова
Нет, попсарь рванодырый!!!
Никита Долгих
Я ваще хз кому может нравиться "желтая субмарина"... Что они слушают? Это же бля как песня из мультика, мотивчик такой веселенький) Напоминает чем то песню из мультика про дюдюку барбидонскую: "Никогда не стой на месте там-тара-рам, а ходи с друзьями вместе трям-трям" хД Наверняка тем кто слушает битлз -эта песня тоже понравится хД
Tarkan Can