Прочее непознанное

почему люди работающие на предприятиях ГЭС, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, их девушки называют нищебродами

Спросите у этих девушек. Хотя лично я бы с девушками придерживающимися таких взглядов и употребляющими такие слова. общаться бы просто не стал. Они либо с панели. либо из высших кругов. что, впрочем, без особой разницы. Но Вы можете у них спросить.
Разима Жумаханова
Лучший ответ
Потому чтотна этих станцыях очень сильный шум и работающие на них плохо слышат. А девушки от этого растраиваются и со злости обзывают их.
Аббoс Бакаев
Все девушки, или только те, которых ты знаешь? Это не все девушки. Есть хорошие девушки, на них и ориентируйся.
Андрей Кав
А девушки эти богачки, которые заработали миллионы своими мозгами и трудом? А, ну тогда что ж поделаешь, имеют право.
Девкам барыги нужны с них можно больше капусты получить всего лишь раздвигая ноги.
Предлагаю вопрос рассмотреть несколько в другой плоскости - Почему, уважающие себя мужчины, работающие на выше перечисленных объектах, опускаются до уровня малообразованных девушек ибо не видела ни в одном словаре великого и могучего русского языка определения выше написанного слова. Даже повторять не хочу! Уважайте себя!
Алена Кощеева
Несостоявшиеся содержанки, пребывающие в состоянии психоза по причине собственной невостребованности. Как правило это девушки из малообразованных семей, избалованные мамами и мечтающие о том, чтобы их взял и посадил себе на шею богатый мужчина. Часто даже дипломы такие получают не для того, чтобы по ним работать, а как некий "товарный знак" на рынке невест.
пускай выходят за принца Чарльза или Гарри
Потому что "рыбак рыбака видит издалека"....
Зоя Грицюк
так это не девушки а не пойми кто тогда)) пусть идут такие девушки лесом и обязательно наткнуться на маньяка ,..маньяк жизни научит раз и навсегда
Денис Кулюшин
потому что они нищие или нищеброды по другому
я не знаю. но бородку не сбриваю... любят, стервы.... кхм... это режимные предприятия

(значит иных там и нет

гасите свет тащите шар))))