Прочее непознанное

Почему это,работаю,работаю,а денег всё равно нет.

очевидно не там, не тогда, не над тем и не за такие деньги
Andrej Krizhevetskiy
Лучший ответ
Нет или не хватает... .
Меняйте или потребности или работу....
надо что бы возможности были больше потребностей, а не наоборот
Gulchehra Kazakchaeva
потому что Библию читать надо
там про таких как ты сказано будут работать и ничего кроме работы не будет у них (это я своими словами. Не хочется искать место из Библии.. сама поищи !
Стасик =)))
Откладывайте всегда 10% от заработанного и они будут.
Бросьте же наконец работу - займитесь любовью!
Ирина Крень
Что хотите - то и получаете...
продаёте свой труд недорого, нельзя так... себя не ценить... или признавайтесь, на что тратите:).... если дорого
Dinara Moser/ Tukubaeva
Смените работу...
Вадим Козуб
одни работают, другие зарабатывают. время нынче такое.
Жанна Кравчук
Деньги - это такие штуки... вроде они есть, а вроде их и нету. )
Надо просто жить позетивно и не думать о том что денег нет
а наоборот что они есть и их всегда на все хватает и что ваши доходы постоянно растут!! !
Тогда у вас измениться отношение к вашей жизни тогда у вас будет море денег ну покрайне мере они у вас будут всегда!! !
Так что не надо растраеваться ВСЕ БУДЕТ ХОРОГШО! !
Ведь все что не делаеться все к лучшему - хорошо это или плохо ВСЕГДА К ЛУЧШЕМУ!!!
Светлана Гетц
Ты не одна!!!!