Прочее непознанное
Почему сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит?
да, и такие чаще лижут сапог его пинающий, при этом кусают руку их кормящую....
Роман Василенко
Да уж. Точно
Гульмира Коканбаева
Это Ты от этих Пидерастах обрезанных управляющих ФРС И США ?
Ждут его там) целая стая)
Могу понять волка: в лесу свобода, чистый воздух, волчица (возможно с волчатами), а здесь одна кормёжка - и всё!
Все стремятся к себе домой, вот и волк тоже.
Ему важнее движение, а не пища. А двигаться его заставляет голод.
Аппетентное поведение - мотивированное поведение, поисковая (подготовительная) фаза Инстинктивного поведенческого акта. Под влиянием определенной потребности (мотивации), у животного возникает, так называемое, поисковое (аппетентное) поведение - поиск необходимого объекта. При этом необязательно животное сознательно «разыскивает» нужный объект и что оно «знает» цель своих действий. Это означает то, что существует фаза не направляемого внешними стимулами поведения, которое при обычном ходе событий приводит к встрече с определенным источником дальнейшей стимуляции.
Можно на примере с алкашами объяснить))
Демократия же и свобода .)
Натура такая
ну волк можно сказать социальное животное как человек.... они выжили благодаря группе так считается мелкое для одиночного выживания.... 80-120 кг.... как человек.... но если поставить волка против человека)))))) собак то люди приручили.... а этиим важна группа.... смотрела фильм мужчина подбирал раненых волков выхаживал и выпускал в заповедник.... вот они с ним дружат как щенки он к ним ходит без еды.... но самое интересное они создали группы по видам.... белые волки ходят с белыми.... рыжие с рыжими.... не ходят особо вместе вперемешку.... редко когда нет их вида по одному представителю от вида могут создать группу из 3х например
самое интересное волки прекрасные родители.... парой несут все заботы о своих щенках.... работают парой один отвлекает второй ворует еду.... у них нет такого как у многих животных когда самка одна с детёнышами и боится агрессии самца.... суперродственники
природа\нутро берет свое