Прочее непознанное

Правда что сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит?

Проверьте сами.
Emulka Emulka
Лучший ответ
Люди может быть
и не желают мстить,
и не желают лишать свободы,
и не желают убивать,
прощают,
но при этом ждут, когда им расскажут правду о том, как с одной стороны Психотроннщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а Другая Часть Людей скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
а они под гипнозом нарушали Заповеди,
а ещё с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости, им мало того, что Люди были судимые, были в местах лишния свободы, потеряли Родных Детей, но всё равно прощают, желают разблокировать Систему, снять пситеррор, желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Изнасилованных Людей пытаются травить и изводить за то, что они были изнасилваны при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
им насильно в их мозги в их головы посылали разные тексты через мысли в их мозги в их головы,
при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
скрыли информацию о психотронно волновом оружии и электронной аппаратуры,
скрыли информацию и знания о Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и о том, как он работает?

Вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
научиться разумно управлять программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
решили продолжать устраивать самосуды и травлю Изнасилованным по беспределу Доверчивым Людям, которые даже не знали о том, что на самом деле происходит на планете Земля?

Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.

Я?
Я живу в прожиточном минимуме.
Я потеряла Моих Родных Детей.
Я жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишния свободы была,
переболела туберкулёзом, была польза распада 5 на 6 см в лёгком, лежала в областном туберкулёзом диспансере.
Полностью вылечилась.
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело, когда ещё была молодая, но мою Душу снова возвратили обратно в это тело.

Кто и с какой целью мне создали телепатическое воздействие, зачем создали провокации?
Витёк Пометников Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Где Эти Дяди, которые врут Женщинам о любви, рвут целку, сексом занимались, жениться не захотели?
На Какую Женщину променяли Женщину и Общего Родного Ребёночка?
Ради Кого такие жертвы?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Они не позволят Захватчикам долго находиться во власти путём насилия.
Витёк Пометников Ради Какой Женщины бросают Своих Родных Детей и бросают Женщин?
Ну, явно не ради Тех Женщин, которых изнасиловали и Эти Женщины не желают с ними сексом заниматься.
Витёк Пометников Изнасиловали Женщин, Эти Женщины не стали жаловаться, дали им шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а они это не оценили?
Ревнивые Жены знают, что Их Мужья изнасиловали Этих Женщин?
Ревнивые Жены ревнуют Мужа Насильника к Изнасилованным Женщинам?
Мало того, что Этих Женщин изнасиловали, они не желали с ними сексом заниматься, так после этого ещё Их Ревнивые Жёны Мстительницы и Их Ревнивые Дети Мстители пытаются мстить за то, что Женщин Изнасиловал Их Отец и Муж Ревнивой Жены?
Витёк Пометников Молчат Мямли.
За себя постоять не могут?
А что и Кому надо было от меня?

Я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Витёк Пометников Ко мне Кто лез?
Пусть Эти Мямли свои задницы поднимают с их стульев и Сами заступаются за себя.
А у меня нет Врагов среди Обычных Законопослушных Граждан Страны.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.

Никого не пущу в мои личные отношения в мой круг общения.
Что-то Кому-то надо? Пусть лично ко мне подходят!
Его ещё поймать надо, чтобы накормить.
В Бытие 1:25, говорится, что Бог создал диких и домашних животных. И соответственно вложил в них инстинкты согласно среде их обитания.