Прочее непознанное

Волков бояться - в лес не ходить... А Вы - ходите, если боитесь?

Хитрая поговорка, лукавая, потому как с одной стороны предупреждает вроде как бы, по-дружески, а с другой коварно и провоцирует, толкая своим _А слабО! к дейстиям, что почти что и на АВОСЬ.. .
Когда боюсь.. . когда не знаю точного ответа-а достанет ли... чего-то, если вступлю на тропинку, в ЭТОТ лес ведущую. И это не только в ситуациях опасности какой-то физической, хотя и тут-ну не пошла бы я к бандитам, если только НЕ спасать кого, да и то в ситуации, если уж ТОЧНО больше и некому.. .
Но ведь и в хорошем... разве не боимся-встреч, дружб-попервоначалу, причём не других, а себя-что если.. .
Но-скорее ответила бы ДА, чем нет, потому как для НЕТ нужны ТОЧНЫЕ аргументы, а лес.... он часто их не даёт... можно найти, можно потерять.... Я верю-что если чего-то очень хочешь с чистым сердцем, если готов не жалеть себя на пути, то всё будет хорошо, а если даже и не получится что.... то хоть не стыдно-на доброе же истратил кусочек жизни.
Волки-они ведь тоже... ЖИВЫЕ!)) )
Schera Marsis
Лучший ответ
Дарья Чернозубова Добрый день, Танюшка:-)))
в точку:-)))
Schera Marsis Ааа, нашла пару-таки-эт о себе вопля!)))
Доброе утро,Иринка!!
А вот что если сегодня-завтра сообразить бы "на троих", ну ты понимаешь)))
Созвонись тама, а?!))
Хочется вот...душа просит!)))
Конечно, только так можно страх победить.
Сейчас говорят: клещей бояться - в лес не ходить. А мы ходим!
боюсь и иду)))
Когда как.
Если очень хочется - иду, убеждая себя, что они как раз спят.
Bereket Tynywtykov
Нормальные герои всегда идут в обход.
Denis Shibanov
перебарываю себя и иду
****azim ****