Прочее непознанное
А) почему если с женщины требуешь денег со словами: Это всего лишь бизнес, ничего личного - она пытаешься натурой отдать!
Бери, что дают, ибо можешь.. . ничего не получить)))
Смотря какая натура, главное чтобы не дешёвой была шкура!
А -это её бизнес...
Зов природы не более того.
Просто у неё этой "натуры" ну просто завались, а с деньгами трудности.
отдают что не жалко однако
Такие они звездопротивные и нервотрепки
Так радуйся. что натуру тебе предлагают, неотразимый ты наш.
Придет время за натуру и за каждую дуру, - тебе придется платить...
Просто Вы такой обаятельный.. . :)))))))))
заодно и сэкономить! :D :Женщина - она ж хранительница, а Вы её тратить.. . :))))))))
С такими отношениями в семье, вам надо к нотариусу идти и все финансовые вопросы решить официально.
Бизнес есть бизнес, она предлагает товарообмен только и всего!
ой правда шоли) ) где эт такие женщины?
уже давным давно всеизвестно. что за услуги проще расплатиться деньгами,
и не иметь ничего общего ни на одну секунду с "пизмесменами"))
Для вашей женщины расчитаться натурой - это тоже своеобразный бизнес
А вот такие мы женщины, неподдающиеся логике )))
Сергей Меркель
не надо искать загадочность в обычной шлюхе, это ее обеляет.
Каждый пытается сохранить материальные блага.
Ей кажется, что натуры у неё больше чем денег. И так будет всегда.
и напляшешься и при деньгах
Прдполагает, что для тебя, это самое ценное !
Да и денег никогда много не бывает, а вот натуры наоборот, даже муж.... и кум... и сосед, и то не всегда даром брать хочет, так что кинуть тебя хочет... однозначно !
Женщина ЖЕНЩИНЕ рознь...
Это от жадности, но при этом еще и мужчину в жадности обвинит.
А зачем деньги с женщины требовать, не проще самому заработать.
видимо Ваша внешность никаких иных мыслей не вызывает.. каждый ищет себе подобных..))
Это чисто российское желание халявы - и рыбку съесть и нах сесть...
Что заставляет людей вступать в брак?
Не надо требовать - надо ПОПРОСИТЬ...
+ к карме ))
Бери натуру и продолжай требовать деньги
А она тоже говорит при этом: "ничего личного! "? Тогда все правильно.) )
Каждый поступает в меру своего разумения.)
А что ей еще делать та
Как там у Высоцкого: "И она сказала: милый Вася. Дорогое самое отдам. - я сказал: за сто рублей согласен. А если больше - с другом пополам" Вы наверное неправильно договорились о тарифе.
экономят финансы
Многие современные бабы воспитаны как пещерные самки каменного века, а в каменные века единственной платой за ресурсы была натура. Гипертрофированный эгоцентризм, присущий женщине, заставляет ее думать, что пилотка это центр вселенной, вокруг которого все должно вращаться.
это наглость и невоспитанность. шлюшки позорные
Такой вот из тебя бизнесмен: (Биллу Гейтсу тоже наверное натурой предлагали, но от такие предложения в упор не видел. И денег ни с кого не требовал. Если товар/услуги востребованные и адекватно оценены, то платится без задней мысли.
любители халявы так поступают
натуры у нее сколь хочешь, а денег ограничено
Бери натурой и больше ей не занимай. А лучше брать расписку и скоком по судам в случае чего
смотря сколько раз
Если натура - это её тело а женщина-чужая, то есть специальное древнейшее слово для обозначения таких типа "женщин"