Прочее непознанное
Лично вы живете на круглой Земле или на плоской?
я ваще в другой галактике
На самой острой грани...
...

Людмила Шинкарёва
Доброго вечера))
Я на плоской.
интересно на какой вы живете?
В плоскую Землю верят только неучи и глупцы.

Я на той, где все более-менее образованные люди)
Я живу, когда летаю во сне, так, что, на земле я вообще не живу, только тело и эго подкармливаю..
гиперболоидальной
В форме жопы и называется она Россия
На лживой земле.
Вы хоть иногда спасибо говорите за то, что я немножко муза. )
На твердой)
Извините великодушно, но фигура "Круг" лежит на плоскости - это часть плоскости, площадка на каком-то равном удалении от одной точки на плоскости.
Это насколько я знаю геометрию.
Круг, квадрат, треугольник, да хоть семиугольная звезда - это всё плоскостные фигуры.
...
Когда-то у слова "Земля" было намного больше значений, чем сейчас. Достаточно заглянуть в бумажный вариант "Христианской нциклопедии" от Отца Никифора за конец позапрошлого века (в электронном виде многое недопечатано - проверял именно на этом Слове - "Земля".
..
Так вот одно из "устаревших" и неприменяемых сейчас, забытых, значений слова "Земля" - это Знания-Ведания.
Плосая Земля - Знания на уровне "холодно-жарко", "светло-темно", "Да-нет" и т. д. Они присущи малому ребёнку. Но вот ребёнок подрастает и задаёт вопросы - "Почему холодно?", "Зачем ночью темно?" и т. д. и Человек переходит на одного или двух или впоследствии на трёх СЛОНов (он СЛОНяется по Знаниям) - Наука, Вера и Трансцедентализм (Объединение Научного и Духовного - не всё можно объяснить через Науку, не всё через Духовные Знания, требуется слияние всего этого). И только пройдя всех трёх слонов Человек попадает на Черепаху, которая находится в безграничном Океане Вселенских Знаний Веданий.
Не все проходят всех слонов за свою Жизнь. Некоторые (атеисты), например, остаются полностью в Науке. Но она не даёт полной картины Окружающего Мира.
Другие ...
Я, например, пока СЛОНяюсь, с плоской Земли ушёл давно.
И т. д.
Но с плоской Земли уходят все кто задаётся вопросами. По крайней мере те, кто сейчас здесь, потому что ...
...
Вот такая простенькая моделька Знаний.
Лично мне оная представляется таковой, кому-то другой - спорить отказываюсь.
У каждого своя модель Вселенной. И при этом всегда Правильная. И все другие ответили абсолютно Правильно.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Это насколько я знаю геометрию.
...
..
Другие ...
И т. д.
...
Вот такая простенькая моделька Знаний.
...
Одно другого не исключает)))
Круглое вполне может быть и плоским))
Например - тарелка.)
Круглое вполне может быть и плоским))
Например - тарелка.)
С утра вроде бы круглая была, но к вечеру могли и расплющить ))))
Я дома живу
Овальной
похоже на квадратной :)
Мне интересно откуда появилось это утверждение? Почему сейчас модно это обсуждать и кто запустил этот механизм? Странно как то