Прочее непознанное
Раньше Земля была плоской, теперь вроде круглая.. Силикон? Ради кого? Просто для самоуверенности? А Вам какие Земли нра-
вятся: плоские или противоестественно круглые?
накачалась за столько вращений)
Алена Иерихон
суперский ответ:))
противоестественно плоские мне тоже не нра.
да щасс больше по Луне базар идёт
терры инкогнита
лучший ответ про фитнес-цент здесь сейчас.. конечно:) ) его трудно затмить.... но не ради ЛО.. а просто так порассуждаю... немного.. .
Если бы Земля так дорожила своими округлостями... она бы давно не создавала иллюзию для человека... что она плоская.... так ведь?.. Она же наоборот явилась в его сознании первоначально плоской и только... когда они-люди. . полюбили ее... приносили ей жертвы.... воспевали... заселили все ее уголки... предстала ему во всей красе... скорее это похоже на сказку о "ЦАРЕВНЕ-ЛЯГУШКЕ"...МНЕ КАКИЕ Земли нравятся?... но для меня они всегда плоские.. хотя фотки из космоса... мне очень нравятся.. да и в бильярд я играю с удовольствием.... мне нравятся ...те, которые не уходят из под ног (чтобы не тошнило и не качало!!).... а форма не так уж важна.... к тому же я женщина и... чтобы любить (нравиться) мне нужны больше БОЛЬШИЕ УШИ... КАК У ЧЕБУРАШКИ:))).... А НЕ ГЛАЗА...:))
Tatiana Poliakhova
Смешно в немецком просторечьи фраза "женщина с большими ушами" подразумевает размер груди женщины.
эволюция, Дружище...)) ) Вот телеги раньше были все такие геометрически угловатые, а нынешние машинки все обтекаемей и обтекаемей, так? а чтобы парусность была меньше! От парусности больше расход энергии, усталость материала, износ и все такое... а Земля ведь моложе не становится! Вот и округляется, чтобы силы экономить!!!
Земля приплюснута на полюсах на 21 километр (Школьная программа. География)