Прочее непознанное
Когда уже прилетит какая нибудь комета,и мы все умрем????
...бытрее бы она прилетела)))))))))))))))))))))))))))))))))
А что, без кометы - никак? )
Пробовал? не получается?)) )
Инопланетянин, не иначе:)
Пробовал? не получается?)) )
Инопланетянин, не иначе:)
учены сказали через 25-30 лет.... ждать будешь?!
Анатолии Перевозчиков
Куды он денется-то?
эх ты.. . злюка калюка... подумай о детях ...))))))
Щас устроим и комету.. и метеорит (для верности): ) Вам куда ее приземлить??:)
Не любишь.... жизнь, а тебя то она ...ЛЮБИТ !!!)))
привет, Саша
ты такой ромнтичный..., аж жуть
каледарь Майя пророчит 2012 г.
действительно, куда она там залетела.... комета ...)
надо Жанну Агузарову позвать на помощь) ) она вроде связана с космосом и прочими обитателями Вселенной
Сир, есть много способов сделать это незмедлительно.... подсказать?
а я не тороплюсь )))))))
в одно место тебе комету за такие слова!!!
Совсем ку-ку?
возродим жизнь заново
Расслабся, не скоро))) Через пару тысяч лет.
И никто не узнает, где могилка
Да не переживайте Вы так.
Всё случится гораздо быстрее - Третья Мировая, пара сотен ядерных боеголовок - и мы все там, где Вы нас всех хотите видеть
Мы её не застанем. Так что живи пока.
не... не хочу умирать. так что пусть не летит!!:))
Скорее всего прилетит атомная бомба и мы все равно выживем, хотя и не все
я не тороплюсь.. . еще тут много интересного. . на встречу к богу все без опозданий придем все равно
что с тобой?
У меня дети есть!!!
типун тебе...: -)))))))))))))) сам знаешь куда)))))
Комету долго ждать и кроме того это ненадежный способ, а я вот слышала, что в Южной Америке есть здоровый вулкан и что он взрывается раз в 10000 лет как часы и почти все живое умирает из-за этого и что с момента последнего взрыва прошло 10000 лет...
Так мы все когда-нибудь умрем. Или тебе хочется чтобы одовременно? Масштабная личность.
че, жить надоело?
Я лично останусь! я живучая))))
Хз, я тож этого с нетерпением жду. Р. с. Я не ЭМО! )))
давайте её все позовём! как снегурочку и деда мороза
Руслан Зульяров
Давайте!
в 2012 году
хотя надеюсь этого не случится)