Прочее непознанное

Как вы можете доказать что земля круглая?

Иван Николаев
Кому?
Вова Лукьян
Лучший ответ
Она не круглая.
летела в спутнике VIPперсоной

и смотрела в иллюминатор ,

А земля всё-таки круглая !
А мне этого ненадо ...;)
Мне кажется что треугольная
Я могу доказать многими способами, могу доказывать просто, а могу доказывать сложно, могу доказывать через левое ухо правой рукой, а могу доказывать левой ногой. По-всякому, короче, могу доказывать.
Катя Шубина
Никаких доказательств нет! Ни у одной, ни у другой стороны!
На море сьездить. При наличии катера и хорошей оптики, можно доказать. Обьект, около 4 метров в высоту, скрывается за горизонтом, на дистанции примерно 16 километров.
Шахло Разакова
Она треугольная!:)))
Так уже доказано!
Дожили)
Очень просто! Надо подпрыгивать повыше на одном месте и приземляться будешь на другом месте и так будешь двигаться вперёд и совершишь круговое путешествие...) А, если будешь постоянно приземляться на одном месте, значит Земля плоская.:))
Sergey Alekseev
а зачем? пусть веруют иначе.. ведь мне же лучше если я одна буду знать как есть на самом деле... ведь именно для этого и создаются все эти ложнве теории и веры, для отупления и управления массами
Angelina Cruel & Dark
Иван Николаев Я задал этот вопрос потому что шароебы и плоскоебы убеждены, но как мне кажется, у них и у тех нет доказательств.
могу, но не буду
Если бы я попытался доказать, что Земля круглая, то в школе, по предмету геометрии мне бы поставили двойку.
Тахир Курбанов
Александр Мальцев круглая не значит плоская
Зачем?
Аня Ткачева
заносит в бок )
Олег Остапенко
Она кубическая.
Олеся Гаук
Мы знаем ( кто не знает срочно в Австралию)))), что карта звездного неба Северного и Южного отличается, из-за того что "низ" Земли смотрит в противоположную сторону вселенной, созвездия находящиеся в зодиакальном круге ( которые приходятся на экватор) видны лучше то в одной части неба, то в другой ( Северной - Южной) это происходит из-за движения вокруг солнца и наклона земли в одну сторону ( См. Эклиптика и годичное движение солнца.) Плоскоземельщики опустили это мимо, и приняли, что землю накрывает один купол неба, тогда если мы положим две карты на плоскость плоской земли, то возникнет несоответствие в необходимости во первых двух небесных куполов, а во вторых что часть созвездия будет исчезать в одном месте ( в середине карты плоской земли) а появляться в совершенно другом, на краю.
Azamat Moldoev
Вообще я в этом сомневаюсь! Может да, может нет... P.S. В комментах не писать что я муд*к
Светлана Зель
Алла Пашаева Ну ты и муд*к