От скукоты решил пройти IQ тесты, разные. Проходил на разных сайтах и т. д
И везде коэффициент был от 130-136 в среднем
Так вот, как вы думаете, могут ли какие то тесты определить уровень твоего интеллекта?
Прочее непознанное
Как вы думаете, чушь это или нет?)
Лишь относительно)))
Большинство тестов на IQ - это тесты на логику мышления и сообразительность. Но ведь это - не основные (не главные) наши показатели в системе - "умный-глупый".
К тому же, невозможно сделать один универсальный тест для определения множества "качеств" личности, которыми мы обладаем. Я полагаю, что тест лишь помогает выявить твои "сильные" и "слабые" стороны, на что нужно обратить внимание и над чем ещё - поработать. В какой-то мере - это "толчок" к самосовершенствованию.
П. С. Ни один тест не определит уровень твоего интеллекта)))
Это обдираловка, мы все разные и тест должен быть индивидуальный.
У человека - множество способностей и талантов.
А ум - это либо помощник, либо вредитель, независимо от его масштаба.

Такуи Киракосян
Рыбку мне жаль
от скукоты!?.. хм.. подозрительна.. думаю тесты не дадут точного показателя..
уровень моего интеллекта никто не может определить... в цифрах... он просто есть и все и я очень им доволен... с вами я общаюсь нормально..
это и есть мой уровень интеллекта... никого еще не оскорбил.. это уровень моей культуры...
Могут. При соблюдении инструкций и условий.
нет
Этот точно нет.
Все возможно
Да.
Ну ты сам подумай, ты умный, в школе как учился?
Марина Засыпкина
Ещё один даун комментатор, сейчас бы по школе знания расценивать, Альберт Инштейн плохо Учился по некоторым предметам, и что? Он теперь походу у нас тупой.
Дадут, но примерный. Чтобы более точный айкью узнать, надо идти к психилогу. Ткм учитывается многое. Там тест на вопросов так 100. А так, вполне возможно что вы умнее 80% людей. У меня например во всез тестах которые проходил IQ 130-140.
Опять оценочные суждения... вот какая от них польза?
Нет, баллы IQ показывают только насколько ты хорошо проходишь тесты на IQ. Сам интеллект понятие относительное. в целом, такие тесты могут показать, насколько у тебя хорошо с сообразительностью и воображением
Иван Михалёв
Тв ошибаешься. Айкью как раз так и измеряют.