Прочее непознанное
Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?
Как спастись?..
Жизнь - штука хорошая, но кусачая
Всё структурировано.
Продолжение самой жизни - в потомстве.
Сергей Богдановский
Действительно...
Да!
ни чего не разрушать
Видел, кто-то говорит что ничего не разрушать. Но, порядок не может быть без хаоса как и хаос без порядка. В жизни необходима и любовь и расставание, боль, радость, рождение и уход из этого мира. Одно из главного это чувствовать. Но, знаете люди часто этого не замечают принимают всё как данность. Попробуй сосредоточиться на том или ином чувстве, тебе причинили боль почувствуй её глубину, по смакуй её, а когда радуешься почувствуй это также глубоко и скажи себе что в данный момент ты счастлив и поблагодари вселенную, творца за всё что ты можешь чувствовать. И представь что если бы ты не чувствовал ничего, это было бы реально печально.
Суть в том что нам всё нужно. Все чувства и все события. Тут можно много философии развести.
Главная задача ну у каждого своя. Попробуй восхититься этим миром, знаю можно и разочароваться, но если ты не упадёшь ты не будешь знать цену взлёта, его ценность.
Вот что касается вселенной тут вопросы уже сложнее. Как возникла вселенная и для кого, почему? Тут много вопросов без ответа. Но, например вот ссылка http://nooi.ru/dopros-prishelca-1-i-2-chast там вроде как допрос пришельца, но подтвердить или опровергнуть навряд ли кто-то сможет это видео, всегда найдутся скептики со всех сторон. Но, временами там действительно проскакивает мудрая информация из которой каждый может сделать свои выводы. Я не утверждаю что это видео подлинное это просто размещено в интернете, а в наше время подделать можно что угодно, хоть видео, хоть аудио. Но, может просто для общего развития пригодится эта ссылка).
Главное жить и не упускать момента, но жить обдуманно, желательно по совести если такое ещё возможно в нашей современности. Всех благ и добра Вам). Удачи.
правильный ответ: 42 !
Любовь.