Прочее непознанное

Какой вопрос самый сложный?

Вадим Рыбкин
Вопрос о смысле жизни, и о том как зарождается могучая сила
по имени Любовь в сердцах людей.
******************************************************
Однажды женщина вышла на крыльцо своего дома и увидела во дворе троих стариков с длинными белыми бородами.
"Вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте", - предложила добрая женщина.
"Мы не можем пойти в дом вместе", - ответили они. "Почему же?", - удивилась хозяйка дома.
Один из стариков объяснил:
"Его зовут Богатство", - сказал он, указывая на одного из своих друзей, - "Его зовут Здоровье", - указал он на второго, - "А меня зовут Любовь", - представился путник сам.
После чего добавил: "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть своим гостем".
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.
"Как хорошо!", - сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила: "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Здоровье?"
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарится любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой", - сказал муж жене, - "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем".
Женщина вышла и спросила и троих стариков: "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем".
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним.
Удивленная женщина спросила Богатство и Здоровье: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Здоровье, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство, и Здоровье".
Наталия Бажитова
Лучший ответ
Ия Заровняева браво... какой же невыносимый ваш брэдд.... и поздравления!!!)) ХмХ
Светлана Леушина Жаль, что это всего лишь сказка...
На который не получил ответа.
вопрос о самопознании
на который нет ответа)
Что бы ЭТО значило и когда будет следующий столичный город в районе Киркинеса ?
самое сложное перестроить свои импринтинги и научения и перфузию дофамина, окситоцина и пр.
Бессмысленный
Зачем? И для чего?
Ким5 Великая
О человеческих отношениях. Люди всегда задаются вопросами... о них.
Пух
любой, на который не знаешь ответа
Н_
Надежда ____
Ты меня. Любишь?
Нерешенный
Елена Мигерко
Самый непонятный.
для меня - одна сложность ---когда люди начнут уважать друг друга
откуда тут армия бездельников, которые только кричат и нехотят ничего менять)
Алина Майер
908566990356263698609830abc : 4223476876566743хyz
Что бы пожрать?
Хто Ты Такой???))) ХмХ
О твоем ДНК
Елена Смирнова
Мне кажется, этот вопрос самый сложный
Шёл мудрец, и увидел человека, который что-то охранял. Охранник спросил мудреца:
— Кто ты? Куда идёшь? Зачем?
Мудрец был поражён этими вопросами и спросил:
— А сколько тебе здесь платят?
— Две банки риса. - ответил тот
— Я буду платить тебе четыре, чтобы ты каждый день задавал мне вопросы: "КТО Я", "КУДА ИДУ" и "ЗАЧЕМ". - сказал мудрец.
Sasha Havanskiy
Анара Жолдаскалиевна И зачем это мудрецу?
Есть ли начало всего и конец всего? Или кто раньше появился курица или яйцо?
есть ли жизнь на Марсе?
Саша Бабий
Самый сложный вопрос: как душа расстаётся с телом в момент смерти?
Тот, который касается собственного я..
Eolla Li Mei
как не сойти с ума в этом безумном мире, оставаясь дружелюбным добрым благородным и не утонуть в нищете, чтобы люди хотели и могли с тобой общаться
Лариса Брук
сложность любого вопроса зависит от нашего отношения к нему, поэтому любой вопрос сложный
Леонид Аглеев
О жизни, смерти
Ербол Шайхиев
Необходимый
Бесконечна ли вселенная?
ОК
Оля Краева
Твой вопрос...
А ты уроки все сделал?)))
о любви
Iliyas Zhanar Nurashevy
как ты относишься к теще?
Твой
Сложный вопрос.
сложность - в простоте) - понятия циклично-относительные)
Kobiljon Rajabov
На который нет ответа.
как достичь бессмертия :)
В чем смысл жизни?
"На кого учиться будешь?"
Что будет, если накормить призрака бутербродом?
Их много.
Есть ли жизнь после смерти и когда УЖЕ ИЗОБРЕТУТ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
что в коробке которую невозможно открыть ( и Т. Д. ) до смерти всего в этом мире
Larisa K
Личный
Офигеть ответов! Даже и не знаю что сказать.. Хотя... Докачаюсь ли я до 7го ИСА в танках или нет... Вот это реальный вопрос!
Зачем я родился на этой планете
Плоская наша земля или круглая?