Прочее непознанное
Вопрос №3!!))(сложный вопрос)....
Если объявят "ОБЩУЮ ТРЕВОГУ",что самое ГЛАВНОЕ схватите и понесёте с собой?)зная,что ни вернуться ..а может быть и не выжить ..не удастся,но слабая надежда..всё-таки будет греть душу))
Тулупчик.
дочь и аптечку )))
вроде больше ничего )))
паспорт, по-роду деятельности и так всегда с собой )))
вроде больше ничего )))
кофе и сигареты)))) ой и мороженное))) )
Привет, Подружка!)))
пойду ка собиру ка чемоданчик, а то столько про конец света трубят, накликушничают ведь!
Топор, может и выживу.))))
как говорил когда то товарищ Шарапов.... если есть слабая надежда ...вернутся и выжить.... брать нужно минимум.... по максимуму.... то что душу согревать будет....
у меня под это дело есть наготове очень большая сумка
в ней лежат валенки, фуфайка, шапка ушанка, зажигалки, нож.
вот её и возьму. Апетчку можно будет при помощи ножа в аптеке экспроприировать.
да и вообще, при помощи ножа можно погрязть полностью по уши в ништяках после ядерной войны тем более.
КАК Что? ! хоть что-нить, чтобы прикрыть свое МУЖское Начало)))))
Кого а не что) Детей.
иконы
Детей, мужа и собаку! Самое важное, если их не будет, зачем жить???
Думаю что лучше с пустыми руками.
Семью.
я практик время есть всегда поэтому дежурный рюкзак и товары первой необходимости, аптечка, одежда, документы, был в эпицентре землетрисения 9.5 баллов на берегу моря, поэтому опыт есть
Как положено: документы и деньги, если вообще сообразить успею!! ! В нашем обществе без документа ты никто!
возьму теплую одежду, ченибудь поесть, и какой нибудь предмет для защиты. хотя бы нож. но это на случай войны (недай бог) , а если армагеддон начнется, тогда толку небудет спасаться