Прочее непознанное

Вы любите сложные вопросы или простые??? ))

Владимир П
А мы простые сложим.... и получатся ...сложенные....:)))))
Ismail Ismailov
Лучший ответ
Владимир П Привет по-доброму и по-простому )
Ну, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.
Мне лично импонирют те вопросы, ответ на которые данный мною
принесет плоды развития сознания вопрошающего.
А просто так лясы точить я не люблю, устаешь от пустопорожних разговоров.
Иногда и простой вопрос заставляет задуматься на многие часы, а то и недели.. .
люблю вопросы на которые знаю ответы
Вера Гусева
Люблю интересные, на которые приятно отвечать, а вот сложные они, или простые никогда не задумывалась.))
я бы даже сказала хулиганские, но позитивные!!)) ) вечер добрый!!)))
Умные и добрые. А они, чаще всего, как показывает практика жизни - оооочень простые ))
Asom Kambarov
здесь нет сложных вопросов (соответствующих категории) есть сложные для понимания ответы. хотя и очень мало
Михаил Нелидов
Я люблю душевные..))
D-
Duck -
Я просто люблю общение с человеком, который задаёт вопросы. ))
Ш-
Шикамару - Kun
Люблю вопросы, на которые у меня мгновенно формируется ответ.. . Как правило, эти ответы мне нравятся больше, чем туго "продуманные")))
Мне нравятся букввально ВСЕ вопросы, кроме... нудных ТЁЛОК, которые суют свой нос куда нинужно и начинают "лечить" правильной русской речи.)) )
Это выглядит както уж слишком по-АЛЯ канадски.... тупенько)
Мне нравятся вопросы, которые не опошлены...
Я люблю и сложные, и простые, лишь бы они были мне интересны. Но на сложные все же интереснее отвечать: приходится напрягать мозги.
Антон Неважно
Чем вопрос сложнее, тем проще на него хочется ответить. Получаешь кусочек адриналинчика.
Интересные.
Но тупые тоже сойдут, хоть постебаться можно.
Алма А
Сложные, или из сложных делать простые) ак и жить интересней)
Вопрсы всякие нужны ответы к ним толковые бы подобрать