Прочее непознанное
Сложный вопрос!))) там посмотрите))
А НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ - ЭТО КАКАЯ?)Скажу сразу НАВЕЯЛО)))) проектом)))
Лицом - на восток. Север - по левую руку, юг - по правую, запад - за спиной.
так и хочется сказать - не там ищешь )))
мдя )))
Эдуард Маховиков
Приветик))) Алёна!)))
Дорогая-это тебе не гразит! Не боись!)) )
Привет Оля!
Эдуард Маховиков
Наталья))) доброй ночи)))
если навеяло - надо развеивать, а не вопросы задавать смутительные))))
Это когда солнце над головой.)))
Елена Елена
Кошмар!
Елена Елена
Над тобою лишь солнце палящее светит,
А под нею - лишь кедры в снегу!
А путь и далёк и долог... Крепись, "ГЕОЛОГ"!!! ;-)))
А под нею - лишь кедры в снегу!
модерофилия ))
-------------------------------
навеяно тем же..) )
-------------------------------
навеяно тем же..) )
Эдуард Маховиков
Доброй ночи)))))))
Елена Елена
Некро-модеро-фили-филония !! ;-)))
Папа педик. Мама лесбиянка. Кажись мы к этому прийдем
натурасы
На север. Лучшая ориентация.
Стрелка в компасе куда глядит?
А она ведь тоже с концом.
И ведь не сворачивает.
Стрелка в компасе куда глядит?
А она ведь тоже с концом.
И ведь не сворачивает.
по мужскому и женскому роду!!!
ага я тоже сегодня койчего заметил на вопросах-ответах
нормальная ориентация-это таблички на дверях МЖ )))
Это когда чётко помнишь, где у тебя крыша, а где фасад
Которая годиться для продолжения рода...
"ориентация север. я хочу шоб ты верил")))) Короче ориентировки тебе в отделении выдадут))
Нормальная ориентация та, на которую каждый человек сам, самостоятельно ориентируется!
ориентация - это когда из глухого леса по одним часам выбираешься)) )
А нормальная ориентация - это когда по механическим, а не по электронным)))
хрю))))))
.. ориентированная на Личность.
Когда пол, ник, фото, ощущения и ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ соответствуют реальному))))))))).... тоже навеяно проектом.... (на вопрос мужчины под женским ником приходит ответ от женщины под муж. ником и ОБА хотят ...что-то правдивое узнать)))))
Не помню кто, но кто-то умный говорил, что все люди бисексуальны) я ничего не вижу плохого в экспериментах.