Прочее непознанное
У меня такой сложный вопрос..метафизического плана.. Придёшь иной раз с работы домой, весь такой уставший и выжатый..
..достанешь из холодильника запотевший пузырёк, помидорки с чесночком, включишь комп, зажжёшь свечу на подсвечнике ( ну, это мои изотерические практики, к делу отношеня не имеют) и смотришь всякие ролики по ютюбам или киношки сериальные.. а как свечка уже догорает, оп, а время то и спать пора-завтра новый день..и вдруг понимаешь, что летая где-то там мыслями , ты так и не разделся , придя с работы..а вроде бы- вот она, пижамка-на стуле висит, а ты то ли пьян настолько , то ли просто обрыдло,что даже и не хочется..одно желание -провалиться в сон прямо тут,у компа..но вопрос даже не в этом, конечно .. можно же себя пересилить и душ принять и нормально подготовиться ко сну, но терзает другое.. ..если ВЫХОДА НЕТ?! или можно выйти из этой ситуации как-то..или Вселенной всё-равно ?!
Перестроить всю эту схему по новому) Полежать,легкий перекус,душ...потом все остальное...закрепить несколько дней .Получение хоть какого то удовольствия сильнее,чем недостаток силы воли
А вы пробовали заботиться о ком то,дарить кому то подарки,время,улыбку,
Царь Соломон написал:Я совершил большие дела: построил себе дома и развёл виноградники; разбил себе сады и парки и посадил в них разные плодовые деревья; сделал себе пруды, чтобы орошать из них деревья в рощах; приобрёл слуг и служанок, и были у меня слуги, рождённые в моём доме. Но когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром. Ни в чём нет пользы под солнцем.Выводы мудрого царя звучат современно и в наше время.Однако люди продолжают искать счастье, пытаясь менять свой образ жизни. И, несмотря на неудачный опыт своих предков, многие сегодня продолжают стремиться к богатству, власти, улучшению здоровья или наслаждениям, надеясь найти в этом счастье. Поиски не прекращаются потому, что почти каждый в глубине души верит, что счастье — это не воображаемое состояние. Они надеются, что счастье — это не призрачная мечта. Тогда возникает вопрос: «Как же его найти?»
А почему Вселенная должна за вас что-то делать? вы загнали себя в эту ситуацию, не Вселенная. А выход - начать жить не для себя, а для людей.
Доброго дня! Мира и любви!
Эзотерические
Dastan Musakunov
спс
На свете счастья нет но есть покой и воля А.С Пушкин
Выход найдете, если исключите из рациона запотевший пузырек.
В одиночку никак.