Возобновить человечество если скажем войдут в контакт с инопришельцами, до конца 21 века в 2050 -2080 годах?
Вот сейчас короновирусом многих заразят и уничтожат а дальше что?
Или планы после нас хоть потоп?
Я вот одного не могу понять.
Вот эти Зелёные и глобалисты они не понимают что в одиночку САМИ они свою задницу даже вытереть не могут.
Прочее непознанное
Вопрос если планы по сокращению глобалистов на с 7 милиардов до 2х удасться осуществить то как они собираются..?
Вы с вопросм уже в очереди)
Руслан Хахазов
в чем в очереди? Если правда эти идиоты говорят что мир теплеет только потому что ПУКАЮТ люди и звери. ПУКАЮТ КАРЛ! то есть не производители пластика убивают сбрасывая в океан мусор А ЛЮДИ ПЕРДЕЖОМ... Это вообще че такое?
Идёт жатва и отделение семян от плевел. В шестой расе останется меньше людей, ещё в Библии сказано, что будет сокращение численности, кто развивается, отлично знает, что в будущее проходят только праведно живущие, а теперь, посмотрите, много ли таких, естественно все порочные, рабы золотого тельца, иждивенцы, любители праздности, злачных мест, веселья - будут убраны, кто то раскодирован, другие отправлены в рабство к Дьяволу, к чему они так стремились в своих воплощениях, остальные отправлены в низшие миры.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Руслан Хахазов
То что в мир в Жопе я вижу и без книг).
Руслан Хахазов
вопрос как из нее выбираться?
Короновирус это синтетический вирус на основе нанотехнологий который активируется излучением 5G.
Единственный путь заражение синтетическим вирусом это инъекции введение прямо в кровь.
Цель сначала всех заразить синтетическим вирусом посредством вакцинации.
А затем облучать 5G неугодных.
Но внутри Глобалистов много противоречий и есть те, кто сочувствует людям.
Против Глобалистов уже идёт война.
И начал эту войну как ни странно президент Трамп, в начале 2020 года.
Правда Глобалисты убили родного брата Трампа чуть не убили его жену, поэтому Трамп отказался от борьбы.
Но его последователи по всему миру неуклонно уничтожают Глобалистов.
В основном это спец службы и члены тайных обществ.
Они пытаются поднять народ и в каких то странах это им удалось.
Королева Англии первой перестроилась, она отреклась от трона, отошла от Ротшильдов и 19 июля 2021 года объявила днём Свободы и сняли все ограничения наложенные пандемией короновируса.
Идёт война против Глобалистов!
А затем облучать 5G неугодных.
Против Глобалистов уже идёт война.
Идёт война против Глобалистов!
Алёна Цапаева
Олег откуда у вас данные?
Алёна Цапаева
А потом вирусом болеют, и не привитые Что можете сказать по этому поводу?
Maria Budaeva(Gursoy)
Очень просто.
Короновирусом называют обычный грипп, который специально распространяют, чтобы создать симптомы и разжечь панику для последующей вакцинации.
Синтетический вирус передается только через инъекции прямо в кровь.
Новейшая разработка учёных, на нанотехнологиях активация наночастиц происходит посредством излучения 5G.
Они хотят сначала всех заразить вакцинацией, а потом убивать не нужных людей действием излучения 5G.
Причем разными типа излучения можно манипулировать психикой и физически.
Это идеальное биологическое оружие, можно сказать чудо научных технологий.
Но единственная проблема это всех вакцинировать.
Люди не хотят.
Maria Budaeva(Gursoy)
Новый мировой порядок с сокращением численности населения был разработан ещё несколько сотен лет назад.
Можно например встретить описание в протоколах Сионских мудрецов.
А в последний момент решили пойти по запасному варианту: заменили войну на Пандемию.
Но обломились.
Всеми стараниями, потратили триллионы долларов, а вакцинировали всего 18%.
В развивающихся странах люди не желают вакцинироваться.
А Европа почти полностью вакцинировалась.
Но обломились.
У Бога Свои планы в отношении Земли, и праведных людей, исполняющих Его волю
А планы Бога не смогут остановить ни чьи планы
Инопланетян нет, так что возобновлять человечество никто не собирается...
Руслан Хахазов
ну в нашем болотце да. Нету. Но тупо утверждать что весь космос пустой. Это как всё равно что спорить что такое интернет.
Руслан Хахазов
https://www.youtube.com/playlist?list=PLwio6nYV7XDuniJpux0Iwhy18Mm3kaiad то же интересно.
https://www.livelib.ru/selection/114123-manipulyatsii-massovym-soznaniem
21 книга по управлению массовым сознанием.