Прочее непознанное

*Вопрос метафизический. . Что было до начала всего?

Так же всё и было.
Vugar Veliyey
Лучший ответ
Начала начал нет, т. к. всё развивается как вовне, так и внутрь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а было начало всего?
Рида Исмагилова Есть подозрения что вообще ничего никогда не было )
Все то же самое! ! Камни планеты все элементы Менделеева-движения и превращения ни от кого не зависящие!! Ну и вечное движение на основе гравитаци и энерции! ! Ни чего интересного по сути дела нет не было и не будет кроме вот нашей красавицы -планеты -ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ-ЗЕМЛЯ!!!!
Я. Потом мне какой-то садист рёбра поломал и издевательски одно ребро из меня вытащил. Очнулся-баба стоит.... А как было до этого спокойно и хорошо!:)
Рида Исмагилова А также не стоит забывать что садист настоятельно требует благодарностей и похвалы за свои добрые дела :)
До начала всего, был конец всего, что было до начала:)
Montreal Canada
Все, что есть, то было и будет всегда.
Оно не имеет начала и не имеет конца!
Вопрос не метафизический, а сугубо человеческий, с прямолинейной логикой, в основе которой Дуальность.
Hüseyn Hüseynov
есть мнение о том что вот этот конкретный мир был собран по весьма хорошо отлаженой технологии. за 7 дней без пуско-наладочных работ что как-бы нам намекает что у нас нет никаких данных о всех остальных мирах. =)
Алена Мачужак
Пространство и материя.
Мы единое бесконечное сознание которое переживает себя субъективно, по этому нет никакого начала или конца, прошлого или будущего, мы стоим на месте и испытываем опыт.
Единая форма существования, беспредельная, бесконечная, беспричинная которая покоилась во сне лишенном сновидений...
все существование походу идет по кругу, и нет начала и нет конца