Прочее непознанное

. При ответе на сложный вопрос, первый пришедший на ум вариант, обычно, оказывается самым верным.?

Lock For Me
Если вопрос сложный, то первый вариант, конечно, верный, но обычно непечатный)
Андрей Ставский
Лучший ответ
Поятому чтобы не разгласить военную тайну сразу переходим ко второму варианту.
Лера ;)
далеко не всегда. надо еще иметь привычку думать, тогда на автомате может проявиться верный ответ. а если ляпать первое, что приходит в голову - и в лужу сесть недолго
да, так бывает часто.
Алекс Норман
Посмотрите на ответы к этому вопросу. .
ВСЕ мужчины утверждают первенство логики и отрицают правдивость интуитивного (первого) впечатления. .
ВСЕ женщины подтверждают Вашу правоту. .
Вот ВАм и простейший опрос и тест на тему логики и интуиции в жизни мужчины и женщины. .
Вот и Мы... во всей красе)) )
И НЕ факт, что кто-то правее, каждый по-своему. .
Но какие МЫ всё таки РАЗНЫЕ)))
Uljalgas Tolepbergen
Только при условии, что уже сталкивался с данной сложностью и ответ готов. А в жизни, приходится долго и мучительно размышлять, пока не придешь к истинно верному решению. "Не руби сгоряча! ", "Семь раз отмерь, а потом отрежь! " и т. д.:) ) Это интуитивный метод, а не разумный подход, когда первое, что приходит на ум - и есть решение сложного вопроса.:))
несколько раз убеждалась в этом.. . вы правы
чаще всего да
Это первичный образ для построения структуры согласования и оценке качества ответа, при некоторых
вариантах сработки логических заключений первичный вариант ответа может быть откинут.