Прочее непознанное

Если разучился плакать, что это?

когда человеку невыносимо больно, бывает так : что все слёзы уже выплакал.. .
надеюсь это пройдет.. . плакать как это и непарадоксально - НАДО.. .
слезы выводят из организма отрицательняе эмоции, помогают спустить пар накопившийся внутри от боли, снижают нагрузку на сердце и нервную систему.. . надеюсь, это у вас паройдет.. .
просто, когда боль глубока и нестерпима - так бывает...
Anar Shalgynbaeva
Лучший ответ
Виталик Тупало Как ни странно душевный поко пришел, когда ушли слезы.
Спасибо за теплые слова.
думается То, что нужно Научиться это делать заново.. .
Это только кажется. что стало Лучше.. , на самом деле просто переходишь в Другое качество жизни, где становишься бессердечным и не можешь реагировать Душой.. .
Не значит, плакать от обиды или злости. . я не об этом. . плакать можно от всего. . от Благодарности, от Восхищения. . и от Сострадания тоже. . другому. .
это не мои мысли. . это древние Учения Так говорят..
Zhanbota Jumagalieva
Виталик Тупало Ну допустим, только у меня душа не зачерствела, даже наоборот, а вот плакать разучился.
Это, значит, слишком много смеялся прежде.
R@u@n **********
С одной стороны это мужественность, но может быть и бесчувственность
Даша Рыжова
Ну, вот цитатка: "Кто мало видел, много плачет", так что это можно считать признаком мудрости. Реверс - признак зарождающейся черствости. Тема для психологов и психотерапевтов - депрессия, переходящая в апатию (когда ни на что не реагируешь) . Так что вариантов много.
Кроме того - женщины плачут чаще, чем мужчины. Я видела плачущих мужчин несколько раз. Тяжелое зрелище. А вот когда мужчина плачет, посмотрев какой-нибудь фильм (тоже видела) , меня это настраживает. Говорят, Гитлер был сентиментален до слез...
это плохо.... способность плакать... признак мягкого сердца, говорят) )
и так до инфаркта не далеко ...
Писаешь много
Радмир .....
ЭТО ХОРОШО, ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО. Я давно разучился плакать и могу заплакать непроизвольно, выдавив из себя слезу после некоторых моментов жизни. Я считаю что жизнь без слез лучше чем со слезами