Прочее непознанное

Если тебя хвалит враг, значит ты совершил глупость .Август Бебель (помогите написать эссе)?!!

Hans Peter
чето лень писать эссе, скажи прост что тетрадь дома забыла)
Дарья Дутова
Лучший ответ
Вот национальная разведка США очень лестно отзывалась, во времена Сердюкова, о реформах армии РФ.
Теперь прозвучали очень лестные отзывы о нашей банковской системе от Всемирного банка и Международного валютного фонда.
По итогам своей миссии представители организации Международного валютного фонда (МВФ) в России пришли к выводу, что при сложившейся сложной экономической ситуации в России правительство действует верно и достаточно эффективно, ведь благодаря проводимой политике удалось сохранить стабильность банковской системы.
Стабильность - это благо.
Но за что конкретно иностранцы ставят высокую оценку Набиулиной?
К верным шагам официальных органов были отнесены предоставление ликвидности, поддержка капитала, а также временный отказ от применения принудительных мер регулирования.
1. "Отказ от принудительных мер регулирования" - это прямое нарушение конституционных обязанностей Центробанка по поддержанию национальной валюты. Рубль по отношению к доллару значительно потерял в весе. Примерно столько же, сколько потеряли граждане, при покупке импортных товаров.
2. "Предоставление ликвидности". Ну, на фоне практически ежедневных ликвидаций Центробанком кредитных организаций, кидание спасательных кругов избранным банкам, наверное, оценено положительно иностранцами.
3. "Поддержка капитала". Это вообще смешной тезис, учитывая кредитный процент, под который бизнес способен получить средства для развития. Ставка ЦБ плюс ставка коммерческого банка = верёвка с мылом для любого бизнеса.

Ну, раз враги хвалят нашу экономику, значит правительство нас ведёт верным курсом - в пропасть!
куй:)) сама учись.. чё тупая чё ль:))
Алекс Tot Samiy