Прочее непознанное

Что нужно, чтобы исполнилась заветная мечта? У каких людей исполнятся?

Допустим, если у человека такие мечты, то, как они исполнятся?
Если допустим, кто-то мечтает о доме в Шотландии, с большим садом... или кто-то мечтает о лучшем мужчине, бизнесмен/не бизнесмен, богат/не богат, в такой стране/или другой... может даже кто-то мечтает об инвалиде... или кто-то мечтает иметь подругу из Японии, Индии, Англии, не важно.
У какого человека они исполнятся?
Девочка, которая занимается спортом, как-то что-то делает в учебе, веселится, курит, пьёт, ругается, но при этом чемпионка в спорте. (да, такое есть)
Может у девочке, которая с детства мечтала о любви? Была доброй, хорошей, читала много книг, была скромна. Боялась только одного, что не встретит мужчину своей мечты.
Таких может быть множество.
Может даже девочка/парень, которые трудились много лет, занимались несколькими видами спорта, секций, отлично в учебе, даже отношений не имели.
====Что нужно, чтобы мечта исполнилась... ============
____________________________________________________

Самое главное нужно искоренить страх неудачи.
*
Иметь сильное желание и способствовать исполнению их.
*
Для исполнения мечты необходимо тратить силы, время,
ограничивать себя в чем-либо.
*
Воплотившая мечта в жизнь-это ключ от счастья.
*
Мечта сбывается, если веришь в исполнение её.
*
Мечта исполнится, если поработать со своим сознанием.
*
Нужно правильно формулировать свою мечту.
*
Сделайте настойчивость своим другом.
*
Опыт мудрым советчиком.
*
Не терять надежды.
*
Нужно соответствовать своей мечте.
*
Избегайте тех, кто подрывает веру в исполнение вашей мечты.
*
Всё,чтобы исполнилась мечта нужно желание и вы сами.

Вывод:
_________

Мечта исполняется у тех, кто не боится, что мечта не исполнится.

Исполнение мечты зависит от самого желающего.

Источник: Мнение.
Венера Умоталиева
Лучший ответ
Натусик В Вам помогало?
Дом в Шотландии - много придётся поворовать на слезах и больных, и матерей, и детей. Это я о не достойных мечтах... И если всё-таки, ваши мечты достойные - только одно поможет им сбыться - нужно много для этого трудиться
Натусик В А с мужчиной?
Сбывается мечта только у того, кто выбрал её не разумом, а душой. Тогда она действительно исполнится. Если ты хочешь ездить на мерседесе, но душой тебя тянет ездить в селе на тракторе, то Мир не пойдёт к тебе на встречу
Sveta Shevchenko
Нужно делать все чтобы она исполнилась... а не лежа на диване о ней мечтать...
H M
Исполняться ли мечты зависит от человека а вот 100% их исполнение зависит от судьбы
Трудиться не покладая рук, у меня была давняя мечта-купить Мерседес, и наконец-то она исполнилась, купил недавно Mercedes-Benz C 180 Sport в http://www.mercedes-panavto.ru
Натусик В AUDI R8 ЛУЧШЕ