Прочее непознанное

человек заболевает раком, если не выполняет свое жизненное предназначение? если нет - ваш вариант.

Андрей _
Андрей _
50
Не всё-так просто; ведь, не говорят, что, мол, без причины и-прыщ не вскочит...
Учитывая что раковые клетки на уровне следов (отдельных экземпляров) находятся в крови ВСЕХ жителей Земли (чем не тест на проверку инопланетян), наряду со всеми известными на сей день науке болезнетворными вирусами и бактериями (также, на уровне следов), всё-таки, для возникновения ЛЮБОЙ болезни необходимы-причины, вызывающие эту болезнь. Иначе, давно бы, уже, наступил АПОКАЛИПСИС.
Дошло ли, деточка?
А вот и, причины:
1.Раковые клетки, оказывается, обладают особой избирательностью: они начинают расти и размножаться, только, на органах часто теряющих-тонус (снижение их физиологических функций; причем, этот
факт был отмечен с глубокой древности-**часто ненагруженный орган-начинает отмирать**(изучите, хотя бы, Аюрведу, чтобы не молоть ерунды).
2.А вот, своего рода, запускающим рост и развитие раковых клеток, **механизмом** являются-сильные отрицательные эмоции: СТРАХ и частые обиды-у слабых духом и легко внушаемых и ГНЕВ, ЗЛОСТЬ и ЗЛОБА-у сильных, когда-то личностей или когда-то знаменитых, НО, **ушедщих-в тираж (в безвестность) **.
Следовательно, чтобы вас обошли проблемы онкологии, НЕОБХОДИМО:
1.Держать свои внутренние органы-в постоянном тонусе.
2.Сдерживать свои отрицательные эмоции под контролем (в узде).
ВСЁ!
Gulj Ahmetova
Gulj Ahmetova
14 358
Лучший ответ
Андрей _ А как же рак легких и желудка? Ведь эти органы постоянно нагружены.
Ну естественно, если индивид грешил, он деградирует и чтобы отдать энергодолги Высшим его через болезнь насильно и справедливо ведут через болезнь. Также болезни даются по карме из прошлых воплощений. Никогда и никто не живёт как он хочет. Всегда есть Законы, что хорошо и что плохо, что развивает, а что разрушает, к сожалению толпа выбирает грехи и постоянную праздность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Весьма сомнительно
Скорее человека гложет раскаяние и (или) тоска по упущенным возможностям. От того слабеет иммунная система и нате вам пожалуйста - какая-то болезнь
AM
Andrey Magay
51 047
Человек заболеет раком, если имеет генетическую предрасположенность к нему
Андрей _ А что Вы скажете по поводу тезиса, что болезнь сначала формируется на ментальном уровне, а лишь потом переходит на физический? Т. е. имеется ментальная причина болезни, такая как "не выполняет свое жизненное предназначение"?
Человек заболевает раком, потому что не знает причины его возникновения. Я знаю и поэтому никогда не заболею.
Марина Редько
Марина Редько
4 272
Андрей _ В чем причина? Поделитесь с нами сим знанием.