Прочее непознанное

Что бы вы сделали, если бы были президентом?

Алексей Першин
Я бы сделал всё, чтобы восстановить СССР.
И в первую очередь привлёк бы к ответу всех виновных в его развале.
Мира Рунова
Лучший ответ
Ирина Вайн Восстанавливали бы с тесным коллективом единомышленников
из 10001 человека, которые в России этого пока ещё хотят,
так как другие от вас срочно-бы убежали?)))
я бы не дожила

что почему? \\да потому

узнав, что стану президентом, заказала бы икорки осетровой, объелась бы на радостях и.... умерла
На своей Родине я не могу быть Резидентом.
Mansur Ibrohimi
Стал бы президентом)
Вызвал-бы к себе главного финансиста и мы с ним бухали-бы до следующего
утра по поводу отсутствия средств на что-либо вообще)
Лариса Арисова
Собрал бы команду единомышленников прежде всего, в том числе среди олигархов, настроил бы силовиков на свою сторону, стал бы единомышленников расставлять в регионы, создал бы фейковую оппозицию, чтобы народ бесился под контролем. Короче то же самое, что и Путин. А когда контроль везде есть, занялся бы социалкой, в хорошем смысле. Постепенно бы отходил от капитализма к социализму.
Кумовство бы не разводил точно. Только специалисты бы котировались плюс не жадные. Жадных - выгонял сразу.)
Лариса Арисова Что-бы жадные организовали Государство Жадных?)))
Для начала перестал бы спаивать народ.
Марина Живых
Как и было задумано изначально: землю- крестьянам, фабрики - рабочим))
СССР бы вернула.
Лечге сказать чего бы не сделала)
национализировал природные богатства, мусор весь в переработку, перенёс столицу в Сибирь, повысил пенсии, всем детям денег на операции, льготы детям-узникам конслагерей дал, дал все полномочия фсб для борьбы с коррупцией и т. д.
атминил бы все налоги и павысил пенсссии
Чёрной икры объелся бы наверно )
За все преступления ввел бы штрафы . Выпустил бы сидящих за небольшие преступления . В тюрьме оставил бы только убийц и насильников .

Еще камеры на каждую зебру с автоматическим штрафом для водителей и пешеходов . Нарушил и с твоего счета сразу списываются деньги . Сказал матерное слово - 500 рублей, бросил окурок -1000 рублей . Угнал машину - всю жизнь будешь работать на штраф .

Вы все ещё хотите меня президентом ?
Лариса Арисова Да, конечно) За вас проголосуют 5,7% электората)
Будете в госдуме с другими депутатами спорить как нужно правильно)