Прочее непознанное
Очень сильно волнует, что в день умирает очень много людей. Начинаю задумываться о жизни и смерти.
Уже с ума сойти могу. Что делать? :(
Правильно делаете, что задумываетесь.
В Писании объясняется, что мы живем в самый трудный период истории человечества.
Читайте Писание,
То вас успокоит и придаст сил. Бог обещает праведным людям прекрасную жизнь
Читайте Писание,
Денис Тонких
Спасибо за ответ.
да вообще ужос..
:)
пока писал ответ - раздавил около 2х миллионов душ..
микробов на клавиатуре.. как дальше жыть?
:)
Елена Лазарева
Да вы, батенька, настоящий геноцидник! :-)
всем бы твои проблемы
Денис Тонких
Почему?
Ну а ещё больше - рождается! :-) Поэтому предлагаю соскочить с темы "все мы там будем" и переключиться на переживания по поводу неизбежной перенаселённости планеты! :-)
В нашей деревни, каждую неделю кто то ласты склеивает. Я не заморачиваюсь, над этим.
начинай волноваться, что рождается больше и скоро мы на земле не поместимся..:)
Дрочить не пробовал?
Интересно, что из множества людей вы первый кто об этом спросил, поскольку заметил.
А ты нашему доктору Моргулису пожалуйся... Он сразу пригласит санитаров и они вмиг все проблемы решат...
Сынок)) хаха
Ой, а сколько в день умирает кур на мясокомбинатах - и помыслить жутко!
:)))
Каждый, кто в Меня верует, не умрет, но будет иметь жизнь вечную. Читайте Евангелие - там есть надежда...
Влюбиться- любовь сильнее смерти. И еще я думаю, что умереть не страшнее чем родиться
Бежать ко Христу.
Вот то-то и оно. 90% людей о ней не думают, а это проблема, о которой стоит думать. От старости умирает больше всего людей, чем от всего остального, при этом её лечению уделяется намного меньше усилий. Вот так и будем дохнуть, пока не будут такие люди как ты и я, которые задумаются и начнут что-то делать.
Лично я хочу стать предпринимателем и выделять часть прибыли фирмам, занимающимся исследованиями в этой области.
Мы не просто умираем. Не уходим в никуда.
Мы просто меняемся в соответствии с циклом.
С циклом рождения - умирания.
Снизьте важность человека, мы всего лишь перчатки для Духа, а Дух вечен.
Сериал посмотрим