Прочее непознанное
Девушка просит совета - (как завоевать парня ?) Что ей ответить ?
Скажи что было бы тебе приятнее, наверняка так и с ним.
Сдаться
руководствуйся домостроем !
НО ПОМНИ !
Глава 42. Как суды всякие держать…
… За всяким порядком жена смотрит, и учит слуг добром и лихом, не одним словом, а иной раз и ударит. Если увидит муж непорядок у жены и слуг, то свою жену наставляет и учит полезным советом, если она понимает – то любить и жаловать. Если жена не делает того, что в сей книге написано, и сама того не знает, и слуг не учит – то мужу следует жену свою вразумлять страхом наедине, а наказав, пожаловать, и примолвить, и нежно наставить и научить, а мужу на жену не гневаться, а жене – на мужа, всегда жить в любви и чистосердии. Слуг так же, по вине смотря и по делу, учить и наказывать, и раны возлагать, наказав, пожаловать, а государыне за слуг заступаться, так слугам спокойнее…. А за всякую вину по уху, и по глазам не бить, ни кулаком под сердце, ни пинком, ни посохом не колотить, ничем железным и деревянным не бить. Кто так бьет, многие беды от того случаются: слепота и глухота, и руку, и ногу, и перст вывихнет, и голова болит, и зубная болезнь, а у беременных жон и детей в утробе повреждение бывает…
Итак, побои доставались слугам, в т. ч. женщинам, но это не было гендерным неравноправием, а социальным неравенством. Домострой осуждает домашнее насилие, хотя признает, что господин имеет право побить слуг плеткой, но никак не калечить.
НО ПОМНИ !
Глава 42. Как суды всякие держать…
Юбку покороче, поролона побольше, ну если размер маловат :)))
Пробовать его разговорить, чтобы открыл душу, проникнуть туда, заинтересовать, ну и конечно женская магия, если женщина умеет ей пользоваться. Единственное, это лучше посмотреть сначала совместимость, чтобы старания не были напрасны или чтобы не стать потом матерью - одиночкой.
приблизится на дистанцию приличных интересов