Прочее непознанное

Если пришельцы не вступают в Контакт с людьми, значит они низкоразвиты или недоразвиты?

им насрать на нас!
Же
Жека
Лучший ответ
значит им глубоко покуй...
ты же не вступаешь в контакт с дождевыми червями... ибо зачем?
ну вот когда ты тыкаешь палкой в муравейник - ты идешь н аконтакт - то разве муравьи тебя осознают?
Giorgi Jlantiashvili
Пришельцы не вступают с Человечеством в официальный контакт, потому что люди недоразвиты.
Посмотри вокруг.
Войны не прекращаются ни на один день.
Мир в хаосе. Кругом коррупция, ложь и воровство.
Наркомания, алкоголизм, сексуальные извращения.
Куда катится наш мир?
Так почему Высокоразвитые духовные цивилизации должны вступать с Нами в полноценный контакт?
Люди как минимум должны выполнить ряд условий, чтобы могли считаться разумными.
Хотя бы навести порядок с Правительством, выбрать достойных мудрых и благородных правителей.
Прекратить войны, избавится от голодных и нищих.
Это всё возможно, было бы желания.
Но люди этого не желают.
Поэтому пока окончательно наша цивилизация не разрушится, ничего ровным счётом не изменится.
Как пример "Обращение КОН"
Иралиева Кларочка А вам не кажется, что войны продолжаются потому, что пришельцы присутствуют?
и вообще нахрена они попрутся на задворки вселенной. это гигантские световые лета.. физически просто невозможно откудато добраться.. вот и выходит что если они и есть то не физические а какие то другие.. или владеют технологией сворачивания пространства..
Скорее мы недоразвиты, те с кем мы вступаем в контакты - посильнее нашего будут, но не каждый (очень мало кто) знает, куда стучать что бы с ними пообщаться. А сами они с нами не выходят на связь хотя бы потому, что если и существует раса способная пересекать межгаллактические пространства, то мы для них подобны бактериям.
"Низкоразвитость" и " недоразвитость" это очень расплывчатые понятия.
есть разум во вселенной! раз не вступает с нами в контакт...
Они просто слишком далеко от нас
Игорь Фролов
Иралиева Кларочка Совершенно с Вами согласен.
или переразвиты.
ты с бактериями входишь в контакт?
Иралиева Кларочка Бактерий я уничтожаю)
или мы неинтересны им
Beslan _109