Многие писали что видели
Некоторые даже очень близко
Прочее непознанное
Кто нибудь из людей Пробовал вступать в контакт с нло?
Я летал на НЛО и общался с пришельцами.
Одно дело видеть, и совершенно другое дело непосредственный прямой контакт.
Тарелка классическая - металлический диск 6-7 метров в диаметре.
Это было в далёком 1994 году.
Пришельцы мне сказали, что проводят медицинские обследования людей с ведома и разрешения нашего Правительства.
Т. е. Наши Правители в курсе, что происходит и даже вполне вероятно имеют определённые выгоды от пришельцев, например Пришельцы делятся с Правительством своими технологиями.
На мой взгляд Пришельцы проводят крупномасштабные проекты, в которых участвуют сотни миллионов или возможно все жители Земли.
Как правило людей похищают во время сна ночью, после обследований стирают память и возвращаются обратно в то место, откуда похители.
Даже если люди что-то вспомнят из этого, то легко списать на ночные кошмары сновидений.
Прошло 25 лет с того времени, но этот опыт похищения остался в моей памяти как будто это было вчера.
Напоследок мне пришельцы сказали занятную вещь, они сказали, чтобы я особо не распространялся об увиденном, потому что окружающие люди это неправильно поймут и меня упекут в психиатрическую лечебницу до конца моих дней.
Забавно не правда ли?

Это было в далёком 1994 году.
Забавно не правда ли?

На протяжении многих веков, именно так и передавались открытия человечеству, а также новые знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
говорят были такие... но давно похоронены...))
Шеповалов Андрей
ничего удивительного
в контакт вступать лучше с женщинами
Пришельцы против таких контактов. Всесь корабль на сувениры растащут.