Небуду расписывать всех эмоций и ощущений мною пережитых при встрече с инопланетным разумом, но точно знаю что контакт не состоится с нашей цивилизацией так как наша цивилизация склонна к порабощению, мы деградируем, и что толку от нас дураков. Указали на место где я могу прийти и они появятся но только по очень веской причине, а они телепаты, и вот думаю чтож за причину найти ведь их не обманешь.
Ваши советы???
Прочее непознанное
Мой контакт с НЛО
Что ж, Олег, держите нас в курсе, в случае появления веских причин и возобновления контакта с инопланетными существами)
Диана ********
Да в 19.00 по Москве на заднем дворе
У меня есть контакт только с таракашками
Диана ********
Таракашки мозговые?)))
Ну прежде, чем задавать вопрос, надо было надеть шапочку их фольги, а теперь все, никто не придёт, они ж телепаты:)))
Диана ********
....
Альфред Акмалов
прост они тожэ в интырнэт глазеют..
(мыслен)
Альфред Акмалов
эхраниравац, и т. п.
Анд Ник психолог
Православие определяет иные цивилизации как демонические. И не случайно. Доброе и честное не склонно прятаться и наводить "тень на плетень".Прежде чем утверждать то, что ты был "на контакте", тебе следовало бы ознакомиться с показаниями очевидцев, у которых опыт побольше твоего. Это раз. Изучить литературу по вопросу. Это два. И третье - оценить свое нравственное состояние и дать ему определение. Если ты выпиваешь, трахаешь баб, врешь, куришь или употребляешь наркотики, то есть, не соответствуешь понятию "высокоразвитого существа", то с твоей же позиции, ты им нужен, как корове седло. Если же ты ууух, какой крутой и просвещенный, хрена ли ты спрашиваешь совета у далеко не лучших представителей человечества? Если ты не веришь в Бога, не молишься и не посещаешь храм, то скорее всего, ты попался на удочку бесовских сил. Почитай иеромонаха, святого отца Серафима (Роуза) где он подробно описывает твои заморочки и тех, с кем ты общаешься, если конечно, не врешь.

Диана ********
Да что кто определяет, у православия настолько руки в крови когда веру прививали что уж кто от демона это вопрос, ну а вы черпайте инфу из книг СМИ, и живите по библии, где не факт что истинный смысл искажен ну и т. д, спаси всевышний вашу душу грешную, вернее заблудшую).
Диана ********
Не в ваш лично адрес будет сказано а в общих чертах, то каких личностей тут только не встретишь))), стоит запустить какую нибудь утку, я имею ввиду инфу опубликовать, и диву даешся, каких только маразматиков не встретишь)))
Markos Gabrielyan
Хренстиане допились о зелёных человечков. Это радует.
вот твой контакт https://www.youtube.com/watch?v=U-R2qiww1LI
Диана ********
Ваше право, понимайте как угодно)))
эхраниравац, и т. п.
Да оно и так ясно что мы катимся в яму, умнее цивилизованной себя считаем а войн все больше)