Прочее непознанное

Что запах осени значит для вас... какие краски в ней найдёте???

А вот и осень пришла...
Галина Баженова
Лучший ответ
Вкус горького шоколада в Севастополе, отдыхающем от очередного штурма отдыхающих... Запах йода, когда стоишь на краю стенки Приморского бульвара города, а волны выбрасываются на бетон прямо тебе к ногам. Даже не отбегаешь :) Море хоть и штормит, но любит Тебя :). Запах пожухлой травы и листьев. Запах свежевыловленной рыбки в Балаклаве. Запах креплёной Мадеры из Варны или розового игристого с берегов Коктебеля. Да просто - запах отдыхающего Крыма :) .
Осень только веялась за работу,
только вынула кисть и резец,
положила кой-где позолоту,
кое-где уронила багрец,
и замешкалась, будто решая,
приниматься ей этак иль так?
То отчается, краски мешая,
и в смущенье отступит на шаг...
То зайдется от злости и в клочья
все порвет беспощадной рукой...
И внезапно, мучительной ночью,
обретет величавый покой.
И тогда уж, собрав воедино
все усилья, раздумья, пути,
нарисует такую картину,
что не сможем мы глаз отвести.
И притихнем, смущаясь невольно:
что тут сделать и что тут оказать?
...А она нее собой недовольна:
мол, не то получилось опять.
И сама уничтожит все это,
ветром сдует, дождями зальет,
чтоб отмаяться зиму и лето
и сначала начать через год.
Asemok Asemok
Осенью красиво, но, блин холодно....;)
Анна Лицкевич
Не слышу запахов, простудился
Запах собачьего дерьма.
Осень это прекрасно. Ни жарко ни холодно) Красота золотых крон деревьев, запах костров после сбора урожая, дождя и тепло камина дома))