Прочее непознанное

Сколько красок у осени?

Ольга Полещук
Не сосчитать!
@ndrew Ilyahov
Лучший ответ
Ольга Полещук я сделаю заставку с вашего фото осени на своем компьютере
две - черная и белая
Archil Bigvava
сколько бы ни было - всё равно меньше, чем у лета (
Весь вопрос, какую осень вы имеете в виду? Есть золотая осень. Количество красок в этот период равняется палитре художника. Есть дождливая осень до самого снега
Саня Макги
Осень - время щедрых даров
Новых красок и новых слов
Новой мудрости, новых тайн
Так и знай!

Осень приносит необыкновенные, ни с чем не сравнимые ощущения.
Это и мягкий осенний свет, и окутывающая тишина туманов, и свежесть дождя, и особое состояние земли, отдыхающей от лета и готовящейся к покою.
А еще это терпкий, бодрящий запах опавших листьев и, конечно, исключительные, теплые и яркие осенние краски.
Ведь осень не грустит
И красочно рисует
Листву, цветы, поля и серый небосвод.

Осень необычайно яркое время года, в осенние деньки природа пестрит разнообразием красок, желтые, красные листья множества оттенков, красный шиповник на кустах, увядающая трава с ворохом опавшей листвы. Так и хочется походить по дорожкам и пошуршать листвой под ногами.

Стынет пруд под пурпурною ряскою,
Блики золота на голубом-
Это осень янтарными красками
Оживила пейзаж за окном.

Тополя золотисто-медовые
Неохотно теряют листву.
Тишина... Словно сад заколдованный.. .
Куст рябины, подобный костру.. .

Клён, сияньем рубиновым рдеющий -
Этот полдень в сентябрьском парке
Одеялом лоскутным пестреющий,
Как алмаз-ослепительно яркий.
Столько, на сколько способно воображение..
Алексей Жиров
Палитра. Осень художница ещё та.
Niina Jegorova
Одно - цвета грусти и надпись сверху (лето прошло)