Прочее непознанное

Вопрос по поводу так называемой мужской логики (которой не существует).

Как к проявлению мужской "логики" - все хотят
а. девушек-девственниц
б. секса на первом свидании.

Откуда возьмутся девственницы, если все девушки начнут давать на первом свидании?
Проверить то как
Язиля Мугаллимова
Лучший ответ
Светлана Перегонцева А при чем тут проверить? Я спрашиваю, чего они хотят - уж хотели бы чего-то одного.
Женщинам лучше знать -о чём думают мужчины...
Во-первых нелепо и смешно видеть разделение логики на пол, во-вторых кто так считает, тот невежда и типичный блудник (блудница) с заслуженным плачевным будущим, ибо блудники никуда дальше не идут, не просто так было сказано о соблюдении целомудрия, дабы скрепить узы семейного брака между мужем и женой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валерий Гордин
Вы не правы: логика у них имеется, но... самая простая :))
"Упрощенная"
И не только по теме вашего Вопроса, а и вообще по-жизни
Юлия Идрисова
Женская логика: до 30-35 лет- жду принца, скоро приедет; после 35- дам любому, кто не так противен; после 45-почему никто меня не хочет, вот же она я...
Светлана Перегонцева Какое отношение ваш ответ имеет к моему вопросу?
чо Вы хотите от детей пубертатного возрасту, неважно скольки лет?)))
Мужчина в общении с женщиной постоянно блефует, врёт и проверяет её по всем грязным параметрам - вдруг даст. Не пытайтесь уловить нить логики в их приоритетах, это война, постоянная игра в шахматы. Просто будьте достойной женщиной и не слушайте МЧ, стойте на своём.
не надо нам девственниц ...можно отсосать просто. и без секаса... или пописдеть за жизнь ...или обсудить проблемы декаданса серебренного века в аспекте творчества велимира хлебникова...
За каким муем эти девственницы.
Женя Серик
для правильного ответа логика вторична, пластическая хирургия... и бац взялась