Прочее непознанное

Танцуют ВСЕ! Танцы перпендикулярное выражение горизонтальных желаний??)

"Танец – единственное искусство, материалом для которого служим мы сами."
А Вы что танцами выражаете? чисто психологически канечно.) как протест на удаление вопросов моих!)
https://www.youtube.com/watch?v=kWatHv9YEeI
Маруся )))
Танец - выражение внутренней сути человека - ритма, заложенного в него Природой. Ритм можно почувствовать ( раскрыв в себе талант ) и проявить вовне, в виде движений. Но - главное остается за кадром. И тогда только восклицание: "Не верю" или "верю" зрителя показывает уровень и наблюдателя тоже.
Вихляние одним местом в танце и надутые щечки раскрывает психологию "танцора" не хуже психоанализа, самого точного и профессионального.
Оринбой Талхатов
Лучший ответ
Я не танцую
Так лишний вес тянет вниз!
Эльнур Рагимов
Маруся ))) сочувствую.)
Изначально танцы не имели того, что написано в твоём вопросе.
Танец был речью, средством передачи инфы.
Современную форму выражения танец получил под влиянием Запада,
после сексуальной революции. А другого на западе и не умели..)
Причём эти телодвижения к танцам не имеют никакого отношения )
Обычная циничная демонстрация полового акта на виду публики.
Ответ был на основе вопроса без просмотра видео.
Павел Баксанов
Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. Бернард Шоу. Только посредственности танцуют ногами. Гении же танцуют сердцем. ..Умение танцевать дает тебе величайшую из свобод: выразить всего себя в полной мере таким, какой ты есть. Мелисса Хейден.
Владимир И Лидия Трифоновы С Мелиссой полностью согласна) С Бернардом - категорически нет)
Мимика и жесть из которых состоит любой танец это экзольтический экстатический язык сердца передаваемый всем телом человека. Самый прямой честный и выразительный из всех языков во вселенной.
танец - гимнастика тела и.... души
Владимир Гудин
танец - мое второе я - я лучше вообще порой выражаюсь через спорт и танцы) музыку тоже... очень люблю - мне по духу - сальса... это как в крови, и что то джазовое
важней всего погода в дома, а все. что кроме. легко исправить спомощью горизонтА.
Иван Зыбайлов
Танго* Fabian Perez – аргентинский художник
Я танцами выражаюсь. Мне очень неудобно признаваться, но я танцую по правилам, у меня много бумаг, подтверждающих мою квалификацию.
https://yandex.ru/video/search?text=танго амадео танцует полный молодой человек&path=wizard&noreask=1&filmId=15302269662666690810
Как-то вот так! Именно желаний. И именно в танго.
Но нам старикам это уж не под силу. А только поглядеть. )))))
надо в клипе написать суббота:)) я люблю танцы, выход энергии... это энергичный танец и пошла, пошла..:)))
Ксения Хоменко
Маруся ))) согласна и в воскресенье тоже пусть напишут.)
я хоть и не умею танцевать, но очень люблю это как физ процедура на и приятная к тому же все таки женщина рядом и это радует...
Ну, да, конечно, всё здесь верно!)
Собирайтесь вместе ради историй, ради искренних улыбок, полных любви слов, громкого смеха и горячего чая, ради неуклюжих танцев, пения хором старых песен, ради душевного тепла и лучистого счастья. Пеките пироги, смотрите добрые фильмы, читайте друг другу вслух, дарите конфеты, играйте в города, фотографируйтесь.

Творите традиции, цените моменты и согревайте близких любовью.
Особенно боевые танцы индейцев
Лаура Головко
Добрый день, Маха)
Я не танцую. Вот совершенно не танцую. Не умею, не люблю, и ещё и стесняюсь. В юности мог попытаться танцевать, если уж сильно пьян был. А трезвый и тогда не пытался)
Тарас Петрович
Маруся ))) добрый.) ну, и совершенно зря!
Александр Ильин Я стоял у стенки, потому что не умел танцевать и не умел танцевать, потому что стоял у стенки.
это как грязные танцы
Ольга Лескина
несмотря на зажатость в танце
некоторые ого-ого
видимо компенсируют то что прячут в повседневной жизни
Dima Dubovik
Совсем не так. Хотя у кого-то может и так. Музыка-ритм - чувство ритма - танец + эмоциональное состояние, вызванное музыкой.
На меня повеяло деградацией алкоголиков (1 клип) и москвичей (2-й клип).
Ещё первый клип- пятница для пенсионеров обычный день
Дима Манаков
Маруся ))) Как то у вас жутко все в жизни.. удачи
а как же танцы в качестве физкультуры?)
Алла Бабина
Умение танцевать с противоположным полом дает тебе ближе узнать о её темпераменте .
Секс..)
Sergti Sinizin
Угу угу всё так)
Блин давно же не танцевала от души!
Маруся ))) кто мешает.) музыку включаем и вперед.) вон. бабуля в ролике дает.)
с таким выражением я не согласна.... никогда не интересовалась балетом пока не посмотрела балет в исполнении Сергея Полунина
ФИ, ну избитый же с прошлого века афоризм. Правда, тогда он касался лишь ТАНГО
удивительно, как в балкончик попадают вопросы, которые пахнут разогретыми позавчерашними щами
Выражение эмоций у приматов через движения...
Естественно)))
почему так однобоко и пошло? танец это в первую очередь выражение состояния души, настроения, чувств.
Sergej Schwand
Танцы- моя сущность и самовыражение. Танцуют никогда "молодой"- а когда можешь, хочешь и душа требует!!!) С большим удовольствием смотрю ТАНЦЫ на ТНТ.
люблю смотреть но сама ленивая
Андрей Ясель
Бывает, и так.
Язык- перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. Танцами теперь только в Африке свои желания выражают.
танец -музыка тела... а оно тело .-это ты ...а ты это всякие желания... я люблю и съесть кого нибудь.... и полетать на швабре или печке...
Serdar Hudayberdiyew
Это вертикальная проекция секса!
Viva la fiesta ))
Юрий Оривенко
По желанию партнёров.)
Нина Тюлькина
Легко! Как скажешь, так и станцуем.
Танцы, как и всё остальное в нашем мире, каждый может использовать по своему усмотрению. Танец - это язык тела и каждый танцующий, как и каждый, задающий вопрос, будет говорить о своём, в меру своих интеллектуальных и культурных запросов.
Танец - основа женской сущности, Женщина живет в танце.

Только вот не надо, все сводить к "горизонтальным желаниям", это очень небольшая часть на самом деле.
не, чепуха
в пример приведу мош
(если не в курсе моша - гугли)
Маруся ))) посмотрела. не мое
Танец показывает особе противоположного пола, что ты в порядке и можешь иметь здоровое потомство, а также у тебя есть силы его обеспечить (для мужчин).
Танец женщины показывает, что она может родить и воспитать ребенка.
Маруся ))) интересные мысли
танцевать можно даже лёжа
Ненавижу танцевать, потому как не умею.
любая фантазия, в той или иной степени, является воплощением внутренних желаний
Andrew Parfenov
Как пожелаете).
А я не буду, погляжу на других.