Прочее непознанное
Что самое необычное (неопознанное) ты находил (а) у себя в кармане?
Билет на поезд... Спешила на поезд, билет положила в карман, а надела другую куртку... Не удалось уехать в этот день, расстроилась. Думала, что билет потеряла по дороге на вокзал. На следующий день улетела самолётом. Спустя месяц, обнаружила билет.... Но... поезд ушёл ( во всех смыслах!)))
Дыру..
вчерашний день там был...
Камаротехия как-то раз завалялась (брахиоподка такая из отряда продуктид).
Как то я залез к себе в карман, И ОБНАРУЖИЛ ТАМ - ДЫРКУ
в полиэтиленовом пакете остатки какой то еды, уже в таком виде что и опознать невозможно было (((((
Когда в школе училась, нашла порнофотографию - кто-то из одноклассников в шутку подсунул. Поразило то, что женщина на ней стояла боком и сиськи закрыла руками - не видно ничего - а чувствовалось, что на фото что-то грязное и срамное, тогда ккак на фото статуй Венеры вроде все части видны, а ощущение вполне приличное. Я думала, почему так? И поняла . Дело было в лице этой женщине. Оно было животное, тупое и злобное, типа а вот я ща насру на все ваши правила и мечты о высокой любви, гыгыгы. И тогда я сожгла это мерзкое фото.
Елена Кумзина
+
50 евро в куртке от секонд хенда
Чьи то деньги.
Елена Кумзина
Тоже так хочу..
ключ от кврартиры
Отсутствие денег и дырку, потм искал деньги по всей дороге
Недоеденный пирог с вишней и часть пластиковой вилки